Беременная и голая Бритни Спирс обнимает своего пса Сойера: фото

Беременная принцесса поп-музыки показала своего очаровательного щенка и многое другое в обнаженных снимках.

Бритни Спирс, похоже, наслаждается жизнью после того, как недавно объявила о своей помолвке и беременности от Сэма Асгари. Теперь, когда ее ограничительная деятельность в связи с опекунством завершилась, похоже, что поп-принцесса не позволит ничему встать на ее пути к истинному счастью. 

 В среду 5 мая исполнительница хита «Breathe On Me» позировала только в своем «костюме Евы» на день рождения для серии пикантных снимков, опубликованных в социальных сетях.

В то время как сообщение, казалось, было сосредоточено на ее очаровательном щенке Сойере, все взгляды были прикованы к фигуре Бритни, поскольку она была полностью обнаженной, держащей на руках своего пушистого четвероногого друга. Она закончила сногсшибательный альбом изображением собаки и несколько вдохновляющей цитатой:

«Если вы кого-то любите, освободите его. Если вы кого-то ненавидите, освободите его. По сути, освободите всех и заведите собаку. Люди глупы».

Рискованное откровение Бритни произошло после того, как ее кавалер Сэм на прошлой неделе опубликовал в своем Instagram видео, на котором пара наслаждается прогулкой вдоль побережья. В нем пара остановилась, чтобы осмотреть великолепные окрестности: Бритни была одета в толстовку с капюшоном, а Сэм в майке. 

«Прекрасный день сегодня», — подписал ролик актер.

Пара любит показывать своим поклонникам, какую счастливую жизнь они ведут, особенно после того, как ее опекунство закончилось. Недавно Бритни продемонстрировала свой удивительный роман, разместив на клип двух влюбленных, в котором они танцуют и собирают вещи.

 «Спасибо, детка, за то, что всегда напоминаешь мне, что такое жизнь… Радость, смех и жизнь… Мой опыт был мечтой женщины», — подписала видео 40-летняя певица, исполнительница хита «Gimme More». 28-летний Сэм прокомментировал: «Моя жизнь — это мечта мужчины». Слишком милая!

Фото с личной страницы Сэма Асгари в IG: samasghari

Поступок Джастина Тимберлейка, не имеющий оправдания

Между тем, бывший парень Бритни Джастин Тимберлейк недавно попал в заголовки газет после того, как ее музыкальный руководитель клипа «Overprotected» 2002 года заявил, что певец бросил ее посредством смс.   

22 апреля Крис Эпплбаум зашел в свой Instagram, чтобы поделиться фотографией со съемок и подробно рассказать о предполагаемом инциденте. 

«Мы посидели на полу ее трейлера минуту, обсудили это, а затем сплотились», — сказал он о моментах после того, как она получила текст о расставании. «Я сказал ей, что она должна выйти и показать Джастину, что он совершил самую большую ошибку в своей жизни».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *