Ким Кардашьян устроила вечеринку по случаю 3-го дня рождения сына Псалма

Вечеринка по случаю дня рождения Псалма Уэста была наполнена украшениями в стиле Халка и вкусными десертами, которыми 3-летний мальчик наслаждался со своими братьями, сестрами и несколькими двоюродными сестрами.

41-летняя Ким Кардашьян сделала все возможное, чтобы отпраздновать наилучшим образом трехлетие своего сына Псалма Уэста. В четверг, 5 мая, звезда реалити-шоу устроила захватывающую вечеринку в стиле Халка в своей огромной калифорнийской резиденции для нее и младшего ребенка ее бывшего мужа Канье Уэста, которому 9 мая исполняется 3 года. Ким и сестра Хлои Кардашьян сняли видео для своих историй в Instagram о мероприятии, в котором был туннель из зеленых воздушных шаров, через который гости проходили на праздник.

Дом Ким также был украшен стеной из рук Халка с надписью: «Псалом» крупным зеленым шрифтом. Также была по крайней мере одна большая статуя культового супергероя Marvel, которого сыграл Марк Руффало в фильмах-блокбастерах. У Псалма было эпическое появление на вечеринке, когда он проехал через туннель для воздушных шаров на четырехколесной игрушечной машине в стиле Халка, которую Ким и Хлои запечатлели в своих видео.

Кто посетил вечеринку?

Братья и сестры Псалма Норт, 8 лет, Сэйнт, 6 лет, и Чикаго, 4 года, и его кузины Пенелопа Дисик, 9 лет, Дрим Кардашьян, 5 лет, и Тру Томпсон, 4 года, были на вечеринке. Они наслаждались множеством угощений, в том числе чуррос, которые были завернуты в индивидуальный держатель с изображением лица Псалма, с телом Халка. Были также отдельные угощения в форме кулака Халка, которые дети должны были сломать, чтобы насладиться тем, что было внутри. Конечно же, праздничный торт Псалма был зеленым и вылеплен кулаком Халка.

В какой-то момент дети KarJenner по очереди качались на зеленой пиньяте в форме цифры «3». У Ким также была оборудована станция для изготовления зеленой слизи для детей с подносами с зелеными бусинами, блестками и маленькими фигурками Халка. У Псалма действительно была лучшая вечеринка в честь третьего дня рождения!

Фото с личной страницы Ким Кардашьян в IG: kimkardashia

Как восприняли дети развод знаменитых родителей Ким Кардашьян и Канье Уэста?

Ким и Канье вместе воспитывают четверых детей с тех пор, как они расстались в начале прошлого года. Ким, которая сейчас встречается с комиком Питом Дэвидсоном, рассказала в недавнем интервью Робину Робертсу, знают ли ее дети о драме, которая произошла между знаменитыми бывшими.

«Младшие Чикаго и Псалм не так много понимают, но что касается двух моих старших Норт и Сейнт, они знают, что происходит», — объяснила Ким. 

«Вы должны действительно быть рядом с ними, несмотря ни на что. Даже в этой сумасшедшей жизни мы живем. Вы должны иметь действительно открытый диалог со своими детьми. У нас с Канье велись разговоры на эту тему, мы должны разговаривать каждый день ради детей».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *