Плохие известия: Хилари Болдуин потеряла второго ребенка подряд

photo_2019-11-12_12-54-39

Известный 61-летний американский актер Алек Болдуин и его 36-летняя жена Хилари Болдуин в данный момент переживают огромное горе. Хилари всегда была откровенной со своими поклонниками в Инстаграм, и делилась всеми подробностями своей личной жизни.

Сегодня Болдуин рассказала своим подписчикам о горе, которое произошло с ней на этой неделе. Оказывается, женщина потеряла своего малыша. Совсем недавно она делилась в Инстаграме видеосъемкой момента, на котором видно как бьется сердечко ее ребенка. А сейчас она записала новое видео, вместе со своим младшим ребенком, где рассказывает про горе, которое их семья переживает в данный момент. 

Хилари поделилась, что ей очень печально рассказывать о событии, которое произошло. Однако, фанаты должны знать, что ее с Алеком ребенок умер в утробе, всего на четвертом месяце беременности. Да, сейчас в семье горе, но они прекрасно понимают, что пройдет время и опять все станет хорошо. Самое главное, что в их семье уже есть четверо здоровых детей, и это придает силы, чтобы двигаться и жить дальше.

photo_2019-11-12_12-53-49

Самое неприятное, что Хилари даже не думала о том, что с ребенком может быть что-то не так. Она пришла на плановый осмотр к врачу, ей сделали скрининг, который показал, что плод уже мертвый. Для женщины данная информация стала настоящим шоком, ведь она даже не предполагала, что может услышать это. С первого дня зачатия врачи заверяли, что с матерью и ребенком все отлично и нет никаких предпосылок к беспокойству. Хилари не отчаивается и уверенно заявила своим фанатам, что у нее есть еще время и силы, чтобы родить своим детям еще одного братика или сестричку. 

Стоит напомнить, что где-то семь месяцев назад Алек и Хилари в сети рассказали своим поклонникам, что потеряли ребенка. Как в прошлый раз, так и в этот, знаменитости решили не скрывать данного факта и объяснили все лично.

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *