Зоуи Дешанель и Джонатан Скотт вышли на новый уровень отношений

зоуи2

10 ноября Зоуи Дешанель и Джонатан Скотт вместе прошли свою первую красную дорожку на конкурсе «Critics’ Choice Awards», в котором они оба были задействованы!


Считайте, что этот роман уже официальный. Зоуи Дешанель, 39, и Джонатан Скотт, 41, шли рука об руку на четвертом ежегодном конкурсе Critics’ Choice Awards 10 ноября. Это был их первый выход на красную дорожку в качестве пары! Эта, так сказать, прогулка была очень сентиментальной, так как Джонатан принимал гостей на торжественном мероприятии, на котором Зоуи также вышла на сцену, чтобы вручить награду.
На красной ковровой дорожке пара прижалась друг к другу для фотографий, и их наряды приятно дополняли друг друга. Зоуи придерживалась своего обычного женского стиля в белом мини-платье с изящным желтым цветочным принтом, как будто оно пришло прямо со шведского праздника середины лета. Сладкое, но тонкое платье сделало костюм Джонатана баклажанного цвета особенно популярным! На этом мероприятии к ним присоединились еще многие известные гости из A-list, такие как Джим Гаффиган, Роуз МакГоуэн, Аасиф Мандви и Глория Рувим, которые также получили награды. Самая престижная из этих наград — «Лучший документальный фильм» — достался космическому документальному фильму «Аполлон-11», режиссером, продюсером и редактором которого был Тодд Дуглас Миллер.

зоуи

Зоуи и Джонатан недавно приняли участие в еще одном большом событии в качестве пары. Это была свадьба брата Джонатана Дж.Д. Скотта с Аннели Белль 31 октября! Свадьба была отличным поводом для знакомства ДжейДи с Зоуи. Брат Джонатана мог увидеть, как звезда «Новенькой» наслаждается обществом своего парня. «Мне было очень приятно познакомится с девушкой, по которой мой братец сходит с ума. Она мне очень понравилась. На вид она очень привлекательная и веселая девушка!», — сказал Джей Ди в одном из интервью на свадьбе. Он даже зашел так далеко, что предположил, что Зоуи возможно и есть та единственная для его брата Джонатана!

зоуи1

Информация о романе Зоуи и Джонатана была впервые обнародовала в прессе 13 сентября, после объявления о разводе Зоуи и Джейкоба Печеника. С тех пор Зоуи и Джонатан наслаждались множеством свиданий, например, походом на «Ужасные ночи Хэллоуина» от Universal Studios 20 октября и посещением шоу «Танцев со звездами» 30 сентября.
Стоит напомнить, что пара познакомилась во время съемок Carpool Karaoke для The Late Late Show в августе. Где будущие влюбленные были задействованы с Джеймсом Корденом вместе со своими братьями и сестрами Эмили Дешанель и Дрю Скоттом. Джонатан сразу же договорился с Зоуи о свидании. «Раньше мы не знали друг друга, и я никогда раньше не встречались ни с одной из сестер. Поэтому было забавно, что в тот день, когда мы пели в Carpool Karaoke, это был первый раз, когда мы встретили Зуи или Эмили», рассказал Джонатан.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *