Хилария и Алек Болдуин ждут пятого ребенка

Семья Алека Болдуина (61 год) и Хиларии Болдуин (35 лет) становится все больше. Жена актера на своей страничке в Instagram сообщила своим поклонникам радостную весть о своей беременности. Очень скоро звездная пара станет родителями пятого совместного ребенка. У Алека есть еще одна старшая дочь от первого брака с Ким Бейсингер.

photo_2019-09-19_10-53-06

На официальной страничке Хиларии появилось видео с сердцебиением малыша, а также ее первая фотография в положении. Она поделилась своими эмоциями и самочувствием: «Еще очень рано… Но мы узнали, что внутри меня есть маленький человек. Звук этого сильного сердца делает меня такой счастливой – особенно из-за потери, которую мы пережили весной. Мы хотим поделиться этой новостью, так как мы в восторге и не хотим скрывать беременность». На первых неделях Хиларию мучает токсикоз и слабость, притворяться, что все отлично она не собирается, хочет публично делиться настоящими чувствами.

photo_2019-09-18_22-17-20

Весной 2019 года эта прекрасная семья действительно пережила горе. Беременность Хиларии неожиданно закончилась выкидышем, о котором они скрывать не стали. Женщина делилась своими переживаниями в социальной сети и нашла там огромную поддержку.

Сейчас же супруга Алека не побоялась и открыто заявила об очередной беременности. Она попросила отнестись к ней с пониманием и не подсылать папарацци. «Моя единственная просьба – чтобы СМИ не ходили за мной и не покупали независимые фотографии у папарацци» — обратилась она ко всем.

Свадьба Алека и Хиларии состоялась в июне 2012 года. И уже сейчас их семья считается многодетной, они умело воспитывают четырех детей: Кармен (6 лет), Рафаэль (4 года), Леонардо (3 года) и Ромео (15 месяцев). Интересно, остановится ли семья на 5-ом ребенке или пара будет продолжать купать себя в родительском счастье?

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *