Статус отношений Ларсы Пиппен со Скоттом Дисиком после тусовки в Майами?

После свидания в Майами со Скоттом Дисиком Ларса Пиппен призналась, что у нее романтические отношения с бывшим партнером Кортни Кардашьян.

47-летняя Ларса Пиппен установила рекорд относительно своих отношений с 38-летним Скоттом Дисиком. После того, как бывшая подруга Ким Кардашьян и бывший парень Кортни Кардашьян вместе тусовались в Майами, штат Флорида, 20 апреля, поползли слухи о том, что они стали более близки, чем просто друзья. Но это не так, по крайней мере, по словам Ларсы, которая 5 мая сообщила Page Six, что у нее «органическая дружба» со Скоттом.

«Всякий раз, когда он здесь в Майами, он звонит мне, и мы всегда встречаемся за обедом», — сказала Ларса новостному агентству. «Мы просто очень хорошие друзья. Мы давно дружим», — добавила она.

Фото с личной страницы Ларсы Пиппен в IG: larsapippen

Поклонники были удивлены, увидев Ларсу и Скотта, болтающими у бассейна в Setai Hote в прошлом месяце. В конце концов, Ларса поссорилась с бывшей подругой Ким Кардашьян, много лет назад, поэтому можно подумать, что она не будет дружить со Скоттом, у которого трое детей от 43-летней сестры Ким Кортни, но годы общения с Кардашьян явно сблизили Ларсу и Скотта. Насколько известно, обе звезды в настоящее время одиноки.

Фото с личной страницы Скотта Дисика в IG: letthelordbewithyou

Некогда лучшие подруги поссорились из-за Канье Уэста

Ларса ранее говорила, что распад отношений бывших лучших подруг был связан с бывшим Ким, канье Уэстом. Звезда реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Майами» заявила в подкасте «The Hollywood Raw» в ноябре 2020 года, что рэпер «буквально промыл мозги» всей семье Кардашьян-Дженнер, включая Ким. Ларса также утверждает, что она заблокировала номер Йе после того, как он постоянно звонил ей, чтобы «разглагольствовать». С тех пор у Ларсы появились более положительные чувства к Ким, теперь, когда она разводится с Канье и встречается с Питом Дэвидсоном.

«Знаешь что? Если они счастливы, то я рада за них!», — сказала она в подкасте Behind The Velvet Rope With David Yousef о романе Ким и Пита. «Когда люди счастливы, это видно. Я чувствую, что они счастливы. Так что это все, что имеет значение».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *