Как жена Тома Паркера рассказала 2-летней дочери о том, что отец умер?

Говоря впервые после смерти Тома Паркера от рака мозга, Келси Паркер рассказала, как она была «честна» с их двумя маленькими детьми о том, что «папа действительно не вернется».

Келси Паркер, вдова Тома Паркера, рассказала, как она сообщила их двум маленьким детям новость о том, что 33-летний Том приближается к концу своей жизни. Исполнитель сингла «Wanted» скончался 30 марта после борьбы с раком мозга, и Келси рассказала о том, как трудно донести эту суровую реальность до детей, которые не понимают смерти. 

«Я была очень честна, я послушалась совета, Бодхи у нас было всего 19 месяцев», — сказала Келси, появившись на ITV в программе 2Свободные женщины» в пятницу (6 мая), сообщает The Mirror. Келси сказала, что с ее двухлетней дочерью Аурелией было «действительно сложно, и она была сбита с толку».

Фото с личной страницы Келси Паркер в IG: being_kelsey

«Я сказала ей, что он не вернется домой из хосписа, а в среду, когда он действительно умер, я уходила и я просто сказала ей: «Мне нужно пойти в хоспис».

«Сделай так, чтобы ангелы забрали папу», — попросила дочь Келси. 

Я сказала:

«Папа умер, и он не вернется». Так что она все еще пытается это осознать».

Келси также поделилась, что ее маленькая дочь каждый день спрашивает, «придет ли папа на встречу», и спросила мать Келси: «Итак, папа действительно не вернется?» Вдова Тома также рассказала, что дочь «очень волновалась», когда Келси вышла из дома, чтобы появиться в шоу. «А сегодня я сказала: «Сегодня я выступаю по телевидению, и мы будем говорить о папе, потому что все должны помнить папу».

Два года Том Паркер боролся с раком головного мозга

Согласно заявлению Келси в Instagram, Том скончался «мирно» в конце марта. В октябре 2020 года у певца Wanted была диагностирована неоперабельная опухоль головного мозга, и следующие два года он провел в борьбе за продление жизни. К сожалению, в конце концов он проиграл борьбу. 

«Наши сердца разбиты», — написала Келси. «Том был центром нашего мира, и мы не можем представить жизнь без его заразительной улыбки и энергичного присутствия. Мы искренне благодарны за излияние любви и поддержки и просим всех объединиться, чтобы свет Тома продолжал сиять для его прекрасных детей».

«Мы с глубокой грустью собрались здесь сегодня, но я попытаюсь сказать от нас что-нибудь такое, что заставит вас улыбнуться о Томе», — сказал Макс Джордж, коллега Тома по группе The Wanted, во время похорон 19 апреля. 

«Его любовь к музыке и стремление к успеху превзошли любого из нас. Его отвага превзошла любого на планете».

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *