Хью Лори для журнала Parade

Хью Лори пообщался с журналом Parade и рассказал им о жизни своей и семействе. На интервью Хью приехал на мотоцикле, невзирая на дождь, и пояснил, что в Лондоне такая погода считается прекрасной. Естественно, это была шутка, и журналисты не преминули отметить британское чувство юмора актера.

«О, я вовсе не считаю себя остроумным, — отмахнулся Лори. — Я, скорее, считаю себя мрачным. И я очень подозрительно отношусю к веселью. Никогда не знаю точно — что это такое, как с этим жить или как его создавать. Виновен в этом, да. Знаю, что это бесит тех, кто со мной рядом «.

Хью Лори для журнала Parade

Рассказал Лори и о своей семьей, в которой он —  младший ребенок из четверых детей. «Я всегда смотрел на братьев и сестер, потмоу что они были гораздо старше меня. Они казались умнее и приспособленнее к жизни. Я думал, они знают ответы на все вопросы, и чувствовал себя так, словно проблемы есть только у меня… Я рос сам по себе. Как и все дети, которые не могут найти своего места в жизни, я обладал живой фантазией, которая до сих пор мне помогает. Что бы я делал без нее?»

О своих детях Хью отзывается с большой теплотой. «Я для своих детей — большое предупреждение. Они смотярт на мен и думают: к чрту, я не хочу жить так же. И слава богу. Вообще у меня есть одно большое удовольствие, которое я себе позволяю всегда — это хвалить моих детей. Они просто идеальны».

Хью Лори для журнала Parade

Хью Лори для журнала Parade

Хью Лори для журнала Parade

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Hell-N:

    Фотографии какие-то не живые. Все сделали, как мне показалось шаблонно, раз из Англии — то под черным зонтом и на фоне серых туч. Могли бы проявить больше фантазии.

  2. Аватар Ириша:

    У него почему-то все «отфотошопленные» фотографии не тянут на сто баллов.. Видимо, естественность ему идет больше. (H)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *