«Ночь с Дэвидом Линчем» прошла с Робертом де Ниро

«Ночь с Дэвидом Линчем» – репетиция «Ночи музеев«, традиционно проходящей во всем мире – с успехом состоялась в Центре современной культуры «Гараж«.

Около 500 специальных гостей были приглашены на выставки, которые работали всю ночь с 9 на 10 апреля. Желающие могли полюбоваться или на инсталляции из коллекции Франсуа Пино, или на выставку «Фетиш» от Дэвида Линча и Кристиана Лубутена, открывшуюся накануне, или приобрести альбомы современного искусства в магазине, или посмотреть фильмы в 3D изображении.

Одними из первых появились заместитель директора Государственного музея Востока Татьяна Метакса и журналист Отар Кушанашвили. Последний, в своем репертуаре, искал с кем бы подраться.
Основная часть гостей начала собираться ближе к полуночи – Ксения Собчак и Полина Киценко первым делом отправились в книжный магазин, а дизайнер Андрей Бартенев – на выставку «Фетиш«. Все ждали режиссера Дэвида Линча, который был заявлен основным гостем мероприятия. Госпожа Киценко, в ожидании, приобрела книгу Линча «Как поймать большую рыбу«. Впрочем, режиссер в этот вечер так и не появился.

Появилась и основательница «Гаража» Дарья Жукова в сопровождении подруг и друзей. У одной из подруг Дарьи Жуковой было прекрасное настроение, которое периодически портил тот факт, что платье с узким лифом без бретелей постоянно приходилось ловить где-то почти на талии.

Вообще внимание гостей гораздо больше занимал внешний вид друг друга, чем выставки: их все желающие могли посмотреть накануне. У девушек, присутствовавших на мероприятии, особой популярностью пользовались как классические «лубутены», так и обувь в стиле выставки «Фетиш». Главным курьезом вечера стало то, что Дарья Жукова и Полина Киценко появились в совершенно одинаковых платьях: видимо поэтому они предпочитали одновременно перед фотографами не появляться.

Быстро осмотрев выставку, гости направлялись в кафе «Гаража», где за одним из угловых столов сосредоточились VIP гости: главный редактор Vogue Алена Долецкая, бизнесмены Марк Гарбер, Александр Жуков, Дарья Жукова и Полина Дерипаска.

Ближе к часу ночи произошел главный фурор вечера: тихо, без ажиотажа, посмотреть выставку приехал Роберт де Ниро в сопровождении жены Грейс Хайтауэр, Эмина и Лейлы Агаларовых, Нобу Матсухиса. Компания провела на выставке ровно 5 минут, после чего быстро умчалась дальше на черном Роллс-Ройсе.

Антон Носик с супругой
Антон Носик

Алексей Герман-младший
Ночь музеев

Алена Долецкая
Алена Долецкая

она же
Алена Долецкая2

Бартенев

Андрей Бартеньев

Отар
Кушинашвили

Полина Киценко и Ксения Собчак
Дерипаска и Собчак

Даша Жукова с подругой
Даша Жукова

а вот и подруга Даши

Ксюша
Ксения Собчак1

Роберт де Ниро с женой
Роберт де Ниро

Вместе с де Ниро в Гараж приехал знаменитый повар Нобу Матсухиса

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Руслана:

    Фоторепортаж — супер.
    Ксюша очень хороша.
    Даше надо что-то с головой делать. Голова все время набок — ужасно. Ее это портит сильно.

  2. Аватар Котяро4ка:

    рядом с Собчак не Дерипаска, а как раз-таки Полина Киценко!!! поправьте, пожалуйста.
    и Киценко с Жуковой в одинаковых платьях пришли)) хаха 😀

  3. Аватар fragolina:

    Котяро4ка, спасибо за внесенную поправку, действительно это Полина Киценко. Все исправлено)

  4. Аватар Irihin:

    уууу… стока фоток с Ксюхой и так мало — с Эмином!!! а он ГОРАЗДО симпотичнее!! 😀 где справедливость???

  5. Аватар Tata:

    Да, где Эмин-то?

  6. Аватар Светик:

    Жаль, что Линч так и не появился…__)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *