Эрик Бана для Details

Эрик Бана, на днях представлявший в Москве «Звездный путь«, дал интервью майскому номеру журнала Details, а в фотосессии сделал отличный подарок прекрасной половине человечества — снял в кадре рубашку:) Впрочем, на оголяющегося Эрика мы посмотрим позже, а сейчас давайте послушаем, что же он рассказал репортерам издания.

Как вы знаете, в «Стартреке» он играет злодея. В нем и самом есть темная сторона. Как-то раз в былые годы он явился в школу совершенно пьяным, после чего мама посадила его под домашний арест на шесть месяцев.

«Но у меня все сложилось много лучше, чем у парней, с которыми я зависал. — Говорит актер. -Некоторые из них погибли или сидят в тюрьме».

Проказы, которые учинял юный Эрик, не лучшим образом отразились на его отметках, так что ему даже пришлось однажды остаться на второй год. Впрочем, он не особенно расстроился: «Это ведь не тоже самое, что провалиться при приеме в НАСА«.

Сейчас ему 40, у него чудесная семья — жена Ребекка и двое детей — Клаус и Софи. Конечно, и нынче он порой, как и все мы,  впадает в уныние и зацикливается на негативе, но жена и дети быстро выводят его из дурного расположения духа.

Бана-1

Бана-2

Бана-3

Бана-4

Бана-5

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *