Сергей Селин развелся ради другой

Актер из сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Менты» Сергей Селин, похоже, решил последовать примеру Мэла Гибсона: после 21 года брака Селин разводится с женой и уходит к молодой любовнице.

Знакомые актера говорят, что сердцем 48-летнего актера завладела юная красавица, которая и увела его из семьи. Теперь уже бывшая жена актера Лариса рассказала, что Сергей сам сообщил о том, что будет жить с другой женщиной и подает на развод.

На вопрос о молодой спутнице Селин отвечает: «Мне первый раз это поставили в упрек. Когда происходят неприятности в семье, в первую очередь обращаешься к тому, кто тебя в этот момент понимает и поддерживает. Если это окажется девушка, которой 25, 30 или 45 лет — возраст неважен, — главное, что тебя кто-то понял, выслушал…»

Известно, что конфликт Сергея с женой начался после того, как Лариса стала заниматься собой и меньше времени уделять семье — когда-то она хотела стать актрисой, но пожертвовала карьерой ради мужа. Теперь же, когда Лариса решила уделять себе внимание, ситуация в семье накалилась. Лариса жаловалась, что муж ей запрещает худеть. «Я запрещал ей таблетки для похудания. И запрещал воспринимать все модные средства как панацею! – говорит актер. — Когда вы понимаете свой возраст, то ведете себя в соответствии с ним. Надо достойно встречать старость. Носить одежду, макияж, соответствующие возрасту».

Лариса отказывалась прислушиваться к мнению Селина, что привело к непреодолимым разногласиям. «Меня раздражает в ней ее прямолинейность — это мужская черта характера, которая не должна быть присуща женщине. Если провести ассоциацию с животным миром, я — такой хомячок, а она — тигрица, которая рано или поздно укусит, как ее ни приручай».

Сергей отказался комментировать свои новые отношения. Известно только, что девушку зовут Аня. Она выпускница театрального училища. Говорят, еще в прошлом году ее видели с актером на киностудиях, но он категорически отрицал, что она его любовница. Сегодня они живут вместе. И больше не скрывают взаимных чувств.

Даже и не знаю, что сказать. Разве что традиционное — седина в бороду, бес в ребро…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *