Почему Oasis никогда не распадутся

Не секрет, что отношения между двумя лидерами группы Oasis — братьями  Лиамом и Ноэлом Галлахером — весьма напряженные. Судите сами! Вот что Ноэл сказал о младшем братишке всего пару недель назад:

«Лиам… грубый, высокомерный и ленивый. Он — самый злой человек, которого вы когда-либо встречали!»

И, знаете, у Ноэла вполне уважительные причины для недовольства: его сыну Доновану уже 19 месяцев, и за это время дядя не нашел и пары часиков, чтобы навестить племянника.

Естественно, все эти словесные перепалки между братьями заставляют поклонников Oasis переживать за будущее группы. Но Лиам уверен: ничего с Oasis не случится, ведь, в конце концов, последние 15 лет они с Ноэлом только и делали, что ненавидели друг друга.

«Дела, прямо скажем, не очень. Не очень. — Говорит Галлахер-младший. — Он любит Oasis, и я люблю, так что ни он, ни я не собираемся покидать группу. У нас за плечами 15 лет проблем и склок друг с другом. Но, знаете, что я думаю? С той самой минуты, как мы перестанем собачиться, счастливо пожмем руки, станем, как все другие группы, — все закончится. Между нами что-то вроде соперничества: он хочет превзойти меня, а я его».

Ну что ж, если дела и в самом деле обстоят так, то… ругайтесь на здоровье!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *