Усатый нянь Лиам Галлахер

Лиам Галлахер слывет этаким enfant terrible: скандалит с фанами, любит выпить, не стесняется в выражениях. Вот совсем недавно, к примеру, во время одиннадцатичасового перелета в Японию они с  Лили Аллен так хорошо заложили за воротник, что экипажу самолета пришлось сделать им замечание и попросить вести себя потише. Пили они, кстати, шампанское. И его веселящие газы угомониться им не давали, так что стюардессы обращались к ним с этой просьбой неоднократно.

При всем при этом Лиам, оказывается, идеальная… няня! Так считает Шазней Льюис, бывшая певица из  All Saints, подруга и экс-коллега по группе жены Лиама — Николь Эпплтон. Льюис призналась,что  частенько оставляет своего трехлетнего сына Тайлера на попечение Галлахера, потому что Лиам «ведет себя с детьми очень естественно».

«Лиам — фантастическая няня! — Говорит Льюис. — Когда наши дети играют вместе, следит за ними он. С детьми он просто великолепен, и они его любят».

У Лиама, кстати, собственных детей трое: 11-летняя дочка Молли от певицы Лизы Муриш, 9-летний сын Леннон от актрисы Пэтси Кенсит, и с Николь они тоже родили сына — его зовут Джин, ему восемь.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар pichie:

    Шазней Льюис это девушка, а не мужчина!!!!!! в группе All Saints были только девушки!!!

  2. Ой. пардон:) Сейчас исправим!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *