Фрида Пинто и Дев Патель перестали скрываться

Все тайное рано или поздно становится явным! Дев Патель и Фрида Пинто – звезды «Миллионера из трущоб», долго скрывали свой роман, но, после того, как его наличие подтвердила мать актера Анита, необходимость в конспирации отпала!

«Сначала был фильм. – Говорит госпожа Патель в интервью Daily Mirror. – А теперь и все остальное в его жизни, похоже, встало на свои места. Лучше и быть не может. Фрида – очень красивая, и я ужасно рада за них».

Напомним, недавно 19-летний Дев приезжал в Израиль, чтобы увидеться с 24-летней подругой, которая в Иерусалиме снимается в своем новом фильме. Говорят, парочка провела несколько часов в отеле, потом отправилась на прогулку в гавань, а вечер провела за бокалом шампанского в приморском ресторане. Дев и Фрида все время держались за руки, чем привели в восторг группу японских туристов:).

«Да, мы знали, что он собирается в Израиль навестить ее». – Сказала на сей счет его мать.
Сейчас, впрочем, Дев уже в Лондоне, а Фрида продолжает работать.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар kara:

    Конечно, рада за них, но внешне Фридо несравненно лучше…Надеюсь, что Дев компенсирует это личными качествами — завоевал ведь Франсуа Анри-Пино красавицу Сальму, и Эдварда Нортона при этом обошел…

  2. Аватар Оля:

    Эдвард Нортон был задолго до Франсуа.Пара отличная!Желаю им всего всего хорошего!!! (U)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *