Жаркие гонки Юлианны Лукашевой

Солистки группы «Блестящие» использовали майские праздники для небольшого отдыха — но отдыхали девушки не вместе а порознь. Пока «блестящие» блондинки проходили в Израиле паломнический путь, Юлианна Лукашева на четыре дня уехала Египет. Выбор девушка объяснила тем, что любит жаркие страны.

Как обычно, отдых Юлианны не обошелся без приключений. Начались они с самого невинного занятия – плавания под водой. «Когда я занималась снокерингом и проплывала вокруг одного из самых живописных рифов, погружаясь все глубже, я вдруг ощутила сильный укус, — рассказывает певица. – Не знаю, кто там меня кусал…»

На этом приключения Юлианны не завершились. Едва только девушка выбралась на сушу и решила покататься на квадроциклах (певица давно питает настоящую страсть к вождению), как за ней помчался какой-то незнакомый мужчина. «Он тоже ехал на квадроцикле, причем очень быстро, я уже испугалась, — делится впечатлениями Юлианна, — но тут преследователь налетел на камень и забуксовал, так что я смогла оторваться. Но я уже успела почувствовать себя героиней «Кавказской пленницы»…

Слава богу, Юлианна уже вернулась домой — здоровая и невредимая!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *