«Блестящую» спасли из сугроба

Одна из самых сексапильных участниц популярной группы «Блестящие» Юлианна Лукашева на днях едва не поплатилась жизнью за свою любовь к экстремальному спорту. Девушку обнаружили торчащей из сугроба, из которого она без посторонней помощи никак не могла выбраться.

Еще в феврале Юлианна начала активно осваивать сноуборд — и так увлекается сложными трюками, что зачастую напрочь забывает о безопасности. И вот на днях беспечность певицы хорошенько ей аукнулась.

» Во время трюков с трамплином я не смогла сгруппироваться в прыжке и угодила головой прямо в сугроб, — жалуется Юлианна. – Мне повезло в том, что сугроб был глубоким и что на моей голове был качественный шлем. Это спасло мне жизнь. Но в этом был и небольшой минус. Я не могла выбраться из сугроба! Мне было ой как несладко».

Торчащие ноги и сноуборд заметил один из спортсменов. Он освободил артистку из снежного плена и немедленно доставил в больницу на осмотр, предварительно напоив горячим чаем. «Медики сказали, что все в порядке, — улыбается девушка. – Я почти сразу же пришла в себя. И идею покорять снежные вершины вовсе не оставила. Ведь сноубордом меня увлек мой хороший друг. Я, так сказать, пристрастилась и теперь с нетерпением буду ждать новой зимы и новых тренировок!»

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Pirania:

    «Одна из самых сексапильных участниц»? я ее вообще первый раз вижу )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *