Надя Михалкова выходит замуж

Надя Михалкова и Резо Гигинейшвили перестали скрывать свои романтические отношения: актриса и режиссер готовятся к свадьбе, которая должна состоятся через полгода. Об этом нам сообщает портал Life.ru.

Гигинейшвили, который долгое время не мог предложить 21-летней дочке Никиты Михалкова руку и сердце, наконец, развелся официально с певицей Настей Кочетковой и готов стать членом клана Михалковых. Папарацци подловили парочку, когда они сбежали с церемонии, которую проводила сестра Нади Анна Михалкова. Влюбленные отправились в дорогой ресторан в центре Москвы — как поведали в ресторане, Резо и Надя часто здесь бывают.

Надя Михалкова и Резо Гигинейшвили

Надя Михалкова и Резо Гигинейшвили

Надя Михалкова и Резо Гигинейшвили

С Гигинейшвили Надя познакомилась год назад, когда его брак с певицей и матерью дочки Настей Кочетковой уже трещал по швам. Режиссер не особенно афишировал свой роман с дочерью Никиты Сергеевича: «Надя — замечательная девушка и прекрасная актриса, — говорил он. — Нам очень хорошо вместе. Но я не хотел бы сейчас афишировать наши отношения..»

Говорят, Резо сделал предложение Наде во время новогодних каникул, которые они провели в Париже. Надя отетила согласием. Что ж — дай-то бог…

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Настя:

    Конечно Резику  то удобно!!! В какую семью попадет=)))

  2. Аватар Pirania:

    что у нее с головой? лахудра какая-то она на этих фотках  (N)

  3. Аватар Ana:

    Горячие горские парни не откажутся от такой завидной невесты, но сдается мне что папа девушки сидя на баррикадах сьезда кинематографистов упустил из виду что дите еще малое — 21 год и может не стоит торопиться замуж за любвеобильного разведенного сына гор?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *