Макс Фадеев станет продюсером солиста Hi-Fi

Экс-солист группы Hi-Fi Митя Фомин, с недавних пор начавший свою сольную карьеру, определился с продюсером. Им стал известный мастер своего дела Максим Фадеев.

«Он мне сам предложил контракт, — говорит Митя. — Да еще с таким условиями, что я просто не смог отказаться. Я готов к сольному творчеству и мы уже записываем новый клип на песню «Две земли». Для меня эта песня символична, она означает уход из моей прошлой жизни и начало новой. Фадеева не будет в клипе, его голос будет звучать за кадром».

С новым продюсером Митя планирует на следующий год штурмовать «Евровидение».

«Макс привел «Серебро» к третьему на конкурсе, — говорит Митя. — Мы с ним хотели уже в этом году посостязаться, но потом решили, что времени для подготовки очень мало. Будем покорять европейский Олимп на следующий год. Уверен, у нас все получится!»

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Pirania:

    а кто сейчас вместо него поёт в Най Фай?

  2. Аватар Ирина:

    Что за бред? Журналисты вы хоть думайте немного ,что пишете. Причём тут голос Фадеева? Песня «Две Земли» ещё в 2008г была записана ,а контракт с Фадеевым подписан в марте 2009г.Какой может быть голос Фадеева? Если Вы не можете отличить Фомина голос от Фадеева ,то зачем писать бред.
     

  3. Аватар Лика:

    Да, действительно Две Земли поёт Митя,а не Фадеев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *