Кристиан Бейл не читает новостей о Хите Леджере

Кристиан Бейл в свежем интервью журналу Esquire признался, что намеренно не читал новостей о покойном коллеге Хите Леджере, сыгравшего с Крисом в «Темном рыцаре» — он  и знать не хочет ни о каких спекуляциях о жизни и смерти актера.

«На все эти сообщения я не обращал никакого внимания, — говорит Кристиан. Я знал Хита, знал его семьею — так какого черта я должен тут сидеть и слушать идиотов, которые вообще ничгео не знают? После смерти Хита я ничего не читал о нем и ничего не слушал. Если мне на глаза попадалась кака-то передача, то я быстро переключал программу. Манера новостей была чудовищной — словно ты подглядываешь за кем-то».

Спустя год Криситан продолжает скорбеть по Хит, с которым очень сдружился на съемках «Темного рыцаря». «Я много раз работал с разными актерами и могу уверять, что обычно они думают: «Что ты делаешь? Зачем ты заходишь так далеко?» или же: «Да ты придурок!» Но Хит, я чувствовал, всегда думал: «Круто, мне нравится!» Ощущение было такое, что мы по-настоящему подзуживали друг друга — насколько каждый из нас сможет зайти дальше положенных границ. Хит был хорошим парнем. Не так уж много актеров на свете, с которыми я сближаюсь — но Хит был одним из них».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *