Шаляпин и Копенкина поженятся уже в августе

Этим летом, как вы помните, экс-фабрикант Прохор Шаляпин сделал предложение своей даме сердца — бизнесвумен Ларисе Копенкиной. То, что жениху 29 лет, а невесте — 57 (где-то пишут, что 51), их самих не смущает — в отличие от окружающих. И ладно бы высказывались незнакомые, но против их брака выступили самые близкие паре люди — мать Прохора и сын Ларисы.

Произошло это в эфире программы Андрея Малахова  «Пусть говорят». Мать Шаляпина Елена Ивановна, по ее собственным словам, узнала о том, что сын собрался женится, по Интернету. Но главная причина ее недовольства заключается не в этом — ей хочется внуков, а ждать их от невестки, которая на 10 лет ее старше, вряд ли приходится. Кроме того, Елена Ивановна полагает, что Копенкина «зачаровала» ее сына при помощи магии:

«Она наняла колдунью, а чем объяснить привязанность к ней? Но если Лариса моему сыну что-то сделала, надо обратиться в церковь… и помолиться за своего сына».

Сын же Ларисы, поднявшейся на продаже элитной недвижимости (ее состояние оценивается в несколько миллионов долларов), считает, что Прохор — самый обыкновенный альфонс. Юрий Беззубов — так сына звать — хотел видеть рядом с матерью состоятельного мужчину ее лет или старше, а не юного охотника за капиталами стареющих дам. Заметим, до Ларисы Прохора подозревали в романтическом интересе к звезде советского кинематографа Светлане Светличной, которой сейчас 73 года. Но, в отличие от Ларисы, Светлана Афанасьевна не может одаривать своих кавалеров квартирами в Москве стоимостью 18 миллионов рублей. А Копенкина именно это и сделала.

Как бы там ни было, не взирая на всю критику, Шаляпин и Копенкина намерены пожениться уже в этом месяце. В ближайшие 11 дней ждем матримониальных новостей!

Читайте также:

14 комментариев

  1. Аватар Ja:

    проблевалась 😛

  2. Аватар 6u4u:

    это прошма с высунутым языком и есть невеста??? куда катится мир…

  3. Аватар ezevika:

    не, ну я конечно все понимаю, любви все возрасты покорны, но тут просто фу-фу

  4. Аватар mata:

    ну женщина только развлекается, куда ей деньги то….а так взяла и купила себе любовь — понимаю!!!
    Прохор же выглядит покупным мальчиком…дальше то как он жить соберается с таким прошлым завоеванным??? ..вот это омерзительно….с мамолетства такие ценности иметь…..

  5. Аватар Helena:

    Как же сильно надо себя не уважать?! Это я про Шаляпина. Надеюсь, дама в уме и составила брачный договор  :mrgreen:

    • Аватар juliana:

      Helena, ни о каком брачном договоре тут речь не идет: вчера у Малахова, если кто — то заикался на эту тему Прошка покрывался пятнами и начинал истошно визжать, что у него с этой Ларисой совместно нажитое имущество и все такое, а «молодая»   — о том, что она полностью доверяет своему возлюбленному и верит, что Прохор ее искренне любит и никогда не предаст 😐

  6. Аватар Ирина:

    а прохор не промах оказался:))) он молодой, ему можно:)) и ей — она богата:) так что завидуйте, что не вы в этой ипостаси:)) или радуйтесь:)))

  7. Аватар Nati:

    Каждый получил в этой ситуации что хотел!)))) 😆

  8. Аватар Diana:

    Маме то должно быть видно,чем его сына «приворожила» эта дама. Не в колдовстве же тут дело ежу понятно

  9. Аватар juliana:

    Какой же все — таки мерзкий самовлюбленный нарцисс этот Андрей Захаренков 🙁 Вел вчера у Малахова себя отвратительно: орал, что «разве он, «внук» великого певца, достоин работать на заводе или водителем трамвая?!» А по свою бывшую девушку вообще выдал, что ей самое место в коровнике или на огороде 🙁 В общем, из грязи в князи — классический случай 🙁

  10. Аватар christo:

    идиоты ,просто идиоты,как так можно?

  11. Аватар adam:

    да, первое фото зачетное

  12. Аватар zina:

    …ой, зин, смотри какие клоуны… :mrgreen:  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *