Шэрон Стоун за достойное старение

Шэрон Стоун, которой в этом году исполнилось 55 лет и которая категорически не выглядит на свой возраст, а лет на 10-15 моложе, не собирается сражаться с возрастом посредством хирургического вмешательства и всех женщин призывает к тому же.

«Я никогда не относилась к тем людям, что лгут насчет своего возраста, — говорит звезда «Основного инстинкта». — Я всегда считала, что старение — это не то, с чем нам должно бороться, а то, до чего нам нужно дорасти».

Это не значит, что следует махнуть на годы рукой и не делать ничего для поддержания себя в форме. Сама Шэрон, например, фанатка спортзалов:

«Я много тренируюсь, потому что мне это нравится. Это прочищает мозги от всего, что жизнь на тебя наваливает. Еще мне нравится все, что касается воды — люблю плавать на лодке, а прямо сейчас начала учиться паддлбордингу (катание на доске с веслом — Ирхен)- это так весело!»

Ну а если рядом нет ни тренировочного зала, ни лодки, ни доски с веслом? Тогда Шэрон танцует!

«Я много танцую. Когда я в гостиничном номере, а передвигаю мебель, чтобы освободить место, включаю музыку и танцую, танцую!»

Кроме того, у Шэрон трое приемных пацанов, за которыми нужен глаз да глаз — и это тоже помогает ей быть в форме и выглядеть естественно.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар 6u4u:

    да…действительно…нужно красиво и достойно нести свой возраст, свои годы….

  2. Аватар Ja:

    Вот у Стоун 3 пацана приёмных, так чего Джолипитов все возносят как благодетелей, ИМХО добрые дела надо совершать тихо. Шерон молодец, выглядит отлично, пока не изуродовали хирурги.

  3. Аватар светка:

    кхм, и грудь у неё прям натуральная ?  😀
    а в прозрачной кофточке на босу грудь по улицам щеголять — это достойная старость называется ????  😯 чо то видимо понятия о «достоинстве» разные  😆

  4. Аватар katja_k:

    Вообще-то она УЖЕ делала пластику, поэтому заливать — не мешки ворочать. 8)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *