София Вергара судится с бывшим женихом Ником Лоебом

Разборки между актрисой Софией Вергарой и её бывшим возлюбленным Ником Лоебом набирают обороты. Последний подал в суд на ту, которая ещё год назад собиралась стать его женой. Причина иска – их нерождённые дети.

_8f3af1ed
Бизнесмен пытается в судебном порядке запретить Софии уничтожать яйцеклетки с эмбрионами, которые они с Ником заморозили несколько лет назад «на всякий случай». Несколько попыток завести ребёнка с помощью суррогатной матери у знаменитой пары не получились, и они отложили это дело на некоторое время. Случай повторной попытки не представился, пара уже не вместе, естественно, актриса и не мечтает об их общих детях, а значит, яйцеклетки ей больше не нужны.
В документах, предоставленных Ником, он утверждает, что в 2013 году они поместили оплодотворённые клетки в некий репродуктивный банк, где они до сих пор находятся в замороженном состоянии. Лоеб уже привык к мысли, что может использовать суррогатную мать и получить себе реальных детей. От Софии ему ничего не нужно – ни участия в воспитании, ни материального обеспечения. Но бывшая возлюбленная категорически против. Как утверждают приближённые к актрисе источники, Вергара была просто в бешенстве, когда узнала, что Ник уже задумался о суррогатном материнстве с использованием её яйцеклеток. София первой согласилась на их уничтожение, и считает, что право выбора только за ней. Но Джо не согласен и пытается искать правды в суде.
«Ник всегда мечтал о детях. Он эмоционально привязан к эмбрионам, считает их живыми детьми и сделает всё, чтобы из них получились дети» — рассказал адвокат Лоеба.
Напомним что пара встречалась два года и даже отметила помолвку, но в мае прошлого года рассталась. Уже летом она закрутила роман с коллегой Джо Манганьелло и даже собралась за него замуж. Примечательно, что в новых отношениях София также отказывается иметь детей, поскольку уже имеет взрослого сына 23 лет от брака с Джо Гонсалесом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *