«Ангелы и Демоны»: выиграй футболку+билеты в кино

Итак, не успел закончиться конкурс по «Ангелам и Демонам«, как тут же следует продолжение! Теперь мы разыграем 1 мужскую футболу+ парный билет в кино и 1 женскую футболку+ парный билет в кино.

Вот футболочки:

На этот раз вас на премьеру приглашает Кристалл-Палас (Спб) и состоится показ 14 мая (четверг).

Учитывая что футболка женская и мужская победителями будут считаться первый мужчина ответивший верно на все вопросы и первая женщина также ответившая верно.

В связи с этим большая просьба указывайте имя и фамилию в ваших письмах, так как ник не всегда дает возможность определить пол)).

Также большая просьба указывать город откуда вы (Спб, Москва или другой город России)

Ответы на вопросы принимаются до 18.00 13 мая 2009 года на адрес pr@starslife.ru. Победители будут названы 14 мая в 10 утра.

Победители предыдущего конкурса к игре не допускаются. Ну не дважды же вам смотреть кино)))

Итак, вопросы:
1. ЦЕРН занимает важное место в сюжете триллера Рона Ховарда «Ангелы и демоны», как и в романе Дэна Брауна. Что значит ЦЕРН и чем занимается? Пока велись съёмки, ЦЕРН начал новый и, возможно, самый значительный эксперимент, а в сентябре 2008 года результат этого эксперемента был запущен. Что это?
2. В романе Дэна Брауна упоминается книга, которую написал Лэнгдон, «его книга была абсолютно неизвестна в широких литературных кругах, однако получила множество откликов в Интернете». Как называлась эта книга?
3. Компьютером какой фирмы/марки пользовался Лэнгдон?
4. Дэн Браун в своей книге упоминает интернет- игру от которой без ума американцы «Компания «Игры Стива Джексона» создала новый хит. Игра являет собой квазиисторические приключения, в ходе которых некое баварское общество сатанистов пытается захватить мир. Вы можете найти игру в Сети на…» Назовите эту игру.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *