Кифер Сазерленд ни в чем не виноват

После недельного молчания представители Кифера Сазерленда наконец-то выпустили официальное заявление, касающееся инцидента, произошедшего в прошлый понедельник, когда актер якобы напал на модельера Джека Макколоха.

«Мы серьезно обеспокоены распространением лживой и своекорыстной информации относительно событий прошлого понедельника и участии в них Кифера Сазерленда. — Говорит адвокат Майкл С.Миллер. — Мы уверены, что расследование, проводимое полицией и прокуратурой Нью-Йорка, докажет, что в этом инциденте мистер Сазерленд не являлся ни правонарушителем, ни подстрекателем».

Сам актер, по словам Миллера, не будет давать никаких комментариев из уважения к следствию.

Как видите, ни слова о том, какую именно информацию защита считает лживой. Да и вообще, конкретики в этом заявлении — кот наплакал. Зато предполагаемая жертва — Джек Макколох -выражается куда яснее, говоря, что у него был сломан нос и ему потребовалась хирургическая операция. Его представитель заявил, что дизайнер одежды «стал жертвой жестокого и ничем не спровоцированного нападения». А случилось все это якобы после того, как Джек случайно толкнул актрису Брук Шилдс. Что касается ее участия в инциденте, то в прессе появлялись заявления от ее имени:  о том, что она не в курсе, что вывело из себя Сазерленда, и что Макколох «не сделал ничего предосудительного». Так вот, оказывается, никаких заявлений Шилдс не делала, и все, что мы с вами могли читать до сегодняшнего дня — измышления журналистов, которые пытались представить ситуацию по-своему. Только вчера, в понедельник, поверенный Брук Джеральд Лефкорт, соблаговолил, наконец, высказаться на сей счет. Что же он сказал? А вот что:

«Госпоже Шилдс в прессе было приписано множество заявлений, которые неверны и не авторизованы. Очевидно, они были сделаны теми людьми, кто не присутствовал на той вечеринке, но решил представить свою версию событий».

Но какова же версия Брук? Во-первых и в главных, Джек Макколох действительно в нее врезался! Что и обеспокоило Кифера, который, как говорится в заявлении, «всегда был джентльменом». Оба — и Макколох, и Сазерленд — являются друзьями мисс Шилдс, и она «очень сожалеет об этой злосчастной ситуации».

Насколько я понимаю, сие означает, что, когда 22 июня Кифер явится в суд, бояться ему особо нечего.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *