Кристиан Бейл не общался с Джонни Деппом

Кристиан Бейл снялся с Джонни Деппом в фильме «Джонни Д.» — но, оказывается, актеры практически не общались друг с другом!

Депп сыграл знаменитого грабителя банков Джона Диллинджера, а Бейл — детектива Мелвина Первиса, охотившегося за Диллинджером. Казалось бы — какой простор для знакомства и общения! Но не тут-то было. «Мы не общаемся близко, — расставляет все точки над «И» Бейл. — Я познакомился с Джонни на чтении сценария, и мы поболтали минут 5-10. Дальше у меня было с ним 2 сцены, одна из которых — та, где он в тюремной камере. У меня, знаете ли, есть склонность — и, похоже, у Джонни тоже — не очень-то разговаривать с партнером до того, как снимешься с ним во всех сценах. Мне это очень нравится».

Несговорчивым парням ужасно везло на съемках в плане дальних дистанций. «Когда снималась другая наша сцена — мы оба были на расстоянии 200 футов друг от друга. Джонни был силуэтом в окне, а я в него стрелял, — вспоминает Кристиан. — Потом я прятался за деревом, а он стрелял в меня. Это был наш самый близкий контакт в тот вечер. Наверное, я пообщаюсь с Джонни где-нибудь на озвучке, потому что на площадке этого не случилось».

Вот и спрашивай их всех потом — «как вам работалось с тем-то и тем-то». Магия кино, называется…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *