Крис Пайн для GQ

Крис Пайн, новая голливудская звезда, появился в журнале GQ, где ответил на несколько вопросов насчет своей роли в фильме «Звездный путь» и внезапно свалившейся славы. Журнал поинтересовался, не издеваются ли над Крисом стары друзья после того, как он сыграл капитана Кирка -и, оказывается, есть такое дело!

— Блин, это просто неизбежно! — сокрушается Пайн. — Я каждый день в 9.30 играю в баскетбол с кучей парней, и теперь все время повторяется одно и то же: «Йо, чё как, капитан Кирк?» Я до сих пор не придумал им достойный ответ.

Крис Пайн для GQ

— Вы ведь не были трекки, поклонником сериала «Звездный путь».
— Да, я был фанатом «Звездных войн». В оригинальных сериях «Звездного пути» очень высок процент китча, но при этом сериал смог задеть важные вопросы пола, расы и войны. Я очень уважаю то, как мистер Шатнер сыграл Кирка. Он сделал это серьезно, сумев повеселиться.

— Вы прямо на цыпочках ходите вокруг темы старых персонажей и актеров — «мистер Шатнер» и все такое…
— Ну, количество препарирований мельчайших деталей фильма… Мне вынесли мозг защитой старого «Звездного пути». Виноват, читал блоги на эту тему. Я не поклонник анонимности в Интернете — это дает людям возможность брызгать ядом, словно блевотиной.

Крис Пайн для GQ

— Вам, кажется, интересно играть разные роли. Не боитесь стать заложником одного типажа из-за вашей внешности?
— Я сыграл в фильме «Козырные тузы», и директор по кастингу сначала не хотел видеть меня в роли нео-нациста. Но меня это не сбило с толку — правда, мне пришлось доказывать, что я могу это сыграть.

— Как там у вас обстояли дела с этим цирков вокруг Линдсей Лохан, с который вы сыграли в фильме «Just My Luck» в 2006 году?
— Она зарабатывала много денег и привлекала большое внимание папарацци. Меня все это жестко убедило — я не хочу такой жизни.

Крис Пайн для GQ

— «Звездный путь» этому явно не способствует?
— Может быть. Но я не собираюсь искать славы. Не буду звонить своему пиар-агенту с сообщениями о том, что пойду в «Старбакс» через 20 минут, чтобы тот рассказал об этом фотографам.

Крис Пайн для GQ

Крис Пайн для GQ

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар CONFITURE:

    Блин ;-(  Нравится мне такой тип мужчин (U)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *