Хью Джекмен: никаких усыновлений

Хью Джекмен пообщался с журналом People и опроверг все слухи о планируемом усыновлении ребенка. «Нет, ничего подобного. Это слухи — хотя иногда мы думаем об этом», — заявил Джекмен.

Актер шутит, что из-за частых путешествий пришел к выводу: четыре человека в семье вполне достаточно. «Каждое путешествие на самолете для меня — самая лучшая контрацепция. Так что двоих детей нам достаточно».

Хью также рассказала, что они постоянно ведут мужские разговоры с сыном Оскаром — о всяких там птичках, пчелках, пестиках и тычинках. «Он постоянно задает вопросы об этом, так что приходится говорить с ним по-мужски. Сын знает все в общих чертах, а в интимные детали мы пока не вдавались».  По словам Хью, во время таких объяснений он не испытывает никакого дискомфорта. «В этом нет ничгео странного. Мой отец никогда со мной об этом не разговаривал, так что я был тверд в решении разговаривать с моим сыном».

Хью рассказал, что самый лучший совет, который он дал сыну — ценить противоположный пол. «Я сказал: тебе надо уважать девочек. А он мне такой:  «Папа, а они крутые?» Это все, что он хочет знать».

Объяснил Хью сыну и то, чего Оскар должен всячески избегать в жизни. «Я попытался объяснить сыну, что он не должен использовать меня, чтобы понравиться девочкам», — смеется актер. Прекрасно понимаю парня: с таким папой соблазн велик!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *