Дочь Кристиана Бейла играла с Терминатором

Кристиан Бейл обычно не очень-то охотно распространяется о семьей — и особенно о 4-хлетней дочке: журналисты до сих пор точно не знают, как зовут девочку! Самая распространенная версия — Эммелин, но гордый отец не удосужился ни подтвердить, не опровергнуть эту информацию. Однако на днях Бейл все же разговорился о своей малютке, рассказав журналистам о том, какие наряды предпочитает дочурка.

«Она одевается как Дарт Вейдер,  еще как Йода — а я говорю ей: «Вот чем я занимаюсь. Вот оно. Именно это я и делаю на работе — все то же, что и ты с друзьями».

И правда: папа ведь берет и надевает латексный костюм с ушастой маской! Кого угодно может испугать такой костюм — но только не маленькую мисс Бейл. «Ей нравилось приходить ко мне на съемки и играть с модельками разных Терминаторов, — смеется Кристиан. — Она пока в таком возрасте, что ничего не боится».

Бейл настаивает: несмотря на весь его успех, на всю тяжелую работу — каким бы ни был день, в конце его он всегда думает о семье. «Я весь в моих девочках — жене Сиби и дочке. Всегда ношу с собой их фотографию».

Какой трогательный папаша! А выглядит таким суровым!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *