Кристиан Бейл говорит о своих ошибках

Кристиан Бейл не очень-то любит вспоминать о том, как на съемочной площадке фильма «Терминатор: Да придет спаситель» он четыре минуты орал матом на осветителя, попавшего в кадр. И как потом эту запись выложили в сеть и понаделали музыкальных ремиксов, а ему пришлось публично извиняться на радио. Но началась рекламная кампания фильма — и от вопросов об инциденте не убежишь. Журнал Entertainment Weekly был один из многих, кто поинтересовался, что Крис думает обо всем этом.

— Чему вы научились в этой ситуации?
— (смеется) Считать до десяти.

— Когда вы услышали эту запись, то разозлились на себя, или на то, что она всплыла?
— Я был удивлен, что людям это интересно. Да, конечно, еще удивился тому, что запись стала публичной. Случается такое — и ты не понимаешь, как долго пробудешь в этом пекле. Просто еще раз скажу: это непростительно, моя вина, да, я это сделал, нет мне прощения.

— Почему вы решили извиниться по радио?
— Мне сказали, что запись разнеслась, словно огонь при пожаре, и я забеспокоился, что это может навредить фильму. Мы ведь вложили в него так много тяжкого труда. 77 дней невероятной гонки — и чтобы ее уничтожили 4 минуты моей речи? Это слишком. Это не должно характеризовать кино. Я считал, что люди могут составить неправильное мнение о фильме из-за моего плохого поведения.

— Вас волнует, что люди могут решить, будто вы придурок?
— У меня нет ощущения, что я должен объяснять: «Да я не такой на самом деле. Я прекрасный парень, у меня очаровательная улыбка — как я могу вам не нравиться?»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *