Ангелы и демоны Эвана МакГрегора

У каждого из нас есть свои ангелы и демоны, и Эван МакГрегор — не исключение. В интервью июньскому номеру Men’s Health актер, снявшийся в экранизации романа Дэна Брауна, согласился поговорить о них. Итак, сначала демоны:

«Любопытно, что люди думали, что курение — это гламурно. — Говорит о Эван об этой дурной привычке, которую называет своим демоном номер 1. — Я и сам полагал, что это довольно круто».

Затем Эван осознал, насколько это опасно, и с курением завязал. Как и с выпивкой. Как ему это удалось?

«Неважно, сбрасываете ли вы лишний вес или избавляетесь от дурных привычек, — самое важное при этом, это важе собственное желание сказать «стоп» и искать помощи. Разница между тем, чтобы измениться или оставить все по-старому, — это голос в вашей голове,который говорит: «Я выбираю изменения».

Выбор Эван сделал, но бросить оказалось довольно трудно. Помогли ангелы!

«Я не из тех людей, которые способны сдерживать себя, когда речь идет о выпивке и курении. Но я понял, что эти вещи могут убить меня. И я по совету доктора начал представлять себе, что у меня от курева развился рак, или я очень серьезо заболел от того, что пью. Не передать, как я сожалел бы, если бы мне пришлось сказать моей жене и детям, что я умираю от чего-то, с чем я мог что-то поделать. Я не хотел быть таким».

Теперь об ангедах поподробнее:) Эван уже 14 лет счастливо женат на Еве Мавракис, у них трое собственных дочерей и одна приемная.

«С самой первой нашей с Эвой встречи было понятно: все у нас получится. Не буду объяснять, почему — стесняюсь».

Но интервьюер настаивал, и Эвану все же пришлось поговорить и об этом:

«Я думаю, что если вам очень много приходится работать над вашими отношениями, то эти отношения не стоят того, чтобы их поддерживать.  Нам с Евой никогда не приходилось прилагать особенных усилий для того, чтобы быть счастливыми вместе. У нас это просто есть. Если вам кто-то нравится, вам с ним комфортно и вы испытываете друг к другу уважение, все остальное приложится!»

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *