Брук Шилдс сожалеет о поздней девственности

Брук Шилдс пообщалась с американским журналом «Здоровье» и разоткровенничалась о том,ч его ей не хватало в юные годы, когда Брук работала моделью. Кто бы мог подумать — но Брук не хватало секса!

Если кто не помнит — несмотря на столь развратный бизнес, Брук была девственницей до 22 лет: ее мама строго блюла дочку, да и дружба с Майклом Джексоном не способствовала сексуальным утехам. «Считаю, что мне надо было заняться сексом раньше, — говорит Брук. — Мне кажется, тогда я была бы гораздо больше в гармонии с собой».

44-летняя актриса поясняет: ранняя потеря девственности помогал бы ей чувствовать себя увереннее и красивее, примирившись с собственным телом.

«Думаю, у меня не было бы проблем с весом — в колледже у меня было лишних 10 килограммов. Все эти вещи взаимосвязаны. Мне надо было потерять девственность не в 22 года, а гораздо раньше».

Оказывается, юная Брук категорически не нравилась самой себе. В то время, как полмира считало ее красоткой, она изводила себя самоедством. Слава богу, сейчас все это в прошлом.

«Чем старше я становлюсь, тем моложе себя чувствую. Взрослея, я всегда оставалась ребенком в душе, хотя  и говорила, как взрослая, играла взрослые роли… Я всегда думала, что когда взрослеешь, то хочешь, чтобы жизнь замедлялась — но нет, я, наоборот, стремлюсь к большему!»

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар gunila:

    :-[ ну и бред, никогда подобного не слышала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *