Тина Канделаки ушла от мужа?

Вот так новости: наша желтая пресса сообщает, будто Тина Канделаки ушла от мужа после 10 лет совместной жизни!

Говорят, Тина собрала вещи и переехала в отдельные апартаменты на Крылатских Холмах. Причина расставания супругов — проблемы с бизнесом мужа Андрея Кондрахина, успех Тины и, как следствие, частые ссоры.

«Конечно, сложно жить с такой успешной дамой, как Канделаки, которая, кроме красоты, обладает живым умом и, что немаловажно, зарабатывает на порядок больше супруга, — говорит подружка телеведущий Светлана. — Она просто устала доказывать ему, что любит его и делает все ради счастья их семьи».

В последнее время теледиву задаривали дорогими часами, вином, эксклюзивными украшениями — какому мужчине понравится такое повышенное внимание к его жене? Андрей начал заводиться, супруги все чаще ссорились.

«После очередного скандала Тина собрала вещи и уехала в свою, еще не до конца обставленную и отремонтированную огромную квартиру, — продолжает Светлана. — Кондрахин, видя, как его жена уезжает, сначала не поверил… А когда понял, было поздно».

Чтобы скрыть от светских сплетников факт своего расставания, Тина и Андрей договорились играть в игру «счастливы вместе». Однако у Андрея не все так гладко в жизни и помимо семейной драмы — скоро у него отбирают медицинский центр, где он работает последние несколько лет. Пока Андрей решает бизнес-вопросы, в тусовке обсуждают неприятности его личной жизни.

Но Андрей держится достойно и не теряет  чувства юмора.

«В эти дни в моей стоматологической клинике увеличилась посещаемость. Приходили журналисты, усиленно лечили зубы и заодно пытались вынюхивать информацию. И все время довольными голосами спрашивали: «Ну, когда вы планируете разводиться?» Отвечаю всем сразу: я разведусь с Тиной только в том случае, если она мне скажет: «Уходи».

Что ж, опять же — ждем каких-либо подтверждений: фото папарацци, официалки или других доказательств. Пока что тиноненавистникам рано потирать ручонки…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *