Вайнона Райдер рассказала о разрыве с Джонни Деппом

Вайнона Райдер пообщалась с британским изданием Elle, которому впервые за долгие годы, похоже, рассказала о том времени, когда она рассталась с Джонни Деппом.

Джонни и Вайнона познакомились незадолго до съемок в картине «Эдвард руки-ножницы», прожили вместе три года, успели обручиться и расстались, когда Вайноне было 19 лет. Актриса настаивает: это был ее самый тяжелый разрыв и первый большой опыт в делах любви и славы.

«Я только что снялась в «Дракуле» и «Эдварде руки-ножницы», у меня только что был первый по-настоящему большой разрыв отношений, первый раз мне разбили сердце, — вспоминает Райдер. — Я думаю, это была большая ирония судьбы, потому что все думали: у меня есть все, что нужно, у меня нет причин для депрессии, все замечательно. Но я чувствовала себя абсолютно потерянной. Помню, я все время думала: «нельзя жаловаться на судьбу, мне ведь очень повезло, мне очень повезло». Но после того периода я поняла, что мне надо чаще брать передышку в работе».

Сейчас в жизни Вайноны больше гармонии, чем тогда. «Последние пять лет я стараюсь жить полноценной жизнью, чтобы после работы я могла пойти домой и заняться чем-то еще. Раньше я с ума сходила, когда не работала — это измотало меня, так что пришлось учиться заботиться о себе».

Вайнона восхищается способностью коллеги Кейт Уинслет совмещать обычную жизнь и работу. «Во время «оскаровской» церемонии я думала: и как ей это удается — у нее есть семья, дети, жизнь, она  выглядит очень гармоничной и цельной — и при этом может потрясать на экране».

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар kara:

    Действительно жаль бедняжку. Надеюсь, она так же как и Клэр Дэйнс, найдет све счастье после неудачных романов со знаменитостями.

  2. Аватар Мая:

    Наконец нашлась хоть одна здравомыслящая актриса которая восхищается настоящей женщиной (в данном случае Кейт), а не распиаренной пустышкой. Я думаю понятно у ком я.

  3. Аватар kara:

    Ну если «настоящая женщина» — эта та, что заедает жизненные трудности и не утруждает себя сбрасыванием жира, тогда, конечно, Кейт впереди планеты всей 😀 Та же Мадонна или Анджелина Джоли или Николь Кидман используют свои славу и деньги соразмерно их количеству — на достойные дела. А Уинслет живет как существо женского пола, в своей норке, размножаясь и думая лишь о своем семействе. А если Вы, Мая, думаете, что десятки вспышек фотоаппаратов в лицо Вашим детям — это намеренный пиар, то Вам надо обратиться к специалистам.

  4. Аватар Мая:

    «заедает жизненные трудности и не утруждает себя сбрасыванием жира» kara это Вы о ком? :-O Насколько я помню Уинслет «утрудила» себя, на Оскаре и на снимках папарацков выглядит замечательно, очень женственная фигура!
    «и думая лишь о своем семействе» вот уж не думала что это плохое качество :-O
    «десятки вспышек фотоаппаратов в лицо Вашим детям» вот именно, Вас тоже это шокирует, а «великую мать» очень радует, она то конечно в очках всегда, но очень любит позировать с детишками, вспомним аэропорт в Токио, и др. Да и свёкры тоже были недовольны что детей для пиара используют, это тоже не новость.
    А специалисты по одеванию розовых очков мне не помогут, спасибо на «добром» слове (H)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *