Кэмерон Диас о детях и романах

Кэмерон Диас сейчас 36 лет, и она понимает, почему люди все чаще задаются вопросом, когда же она, наконец, создаст семью и заведет детей. Она и рада бы ответить, но, во-первых,  и сама точно не знает, что сказать на этот счет, а, во-вторых, послушайте сами!

«Я не из тех людей, которые могут заявить, что они совершенно точно обзаведутся детьми, или, наооборот, совершенно точно этого не сделают. — Говорит актриса в интервью Parade. — Да я понятия не имею, что будет.  Я по-прежнему молода. У меня невероятная жизнь. В некотором роде, она именно такова, потому что у меня нет детей».

Это не значит, что она в принципе против идеи стать матерью:

«Не думаю, что для того, чтобы завести детей, нужно идти на компромисс. Просто сейчас все, что я приношу в свою жизнь, к этому не приспособлено. Но однажды может статься иначе».

Но, в любом случае, прежде чем заводить ребенка, нужно озаботиться поисками его отца. Кэмерон, которая встречалась с актером Джаредом Лето, певцом Джастином Тимберлейком, манекенщиком Полом Скалфором и  другими мужчинами, может порассказать немало о любви. Что и делает:

«На основе своего опыта могу сказать, что ты всегда находишь человека, с которым тебе предназначено быть именно в тот момент времени. Но я также поняла, что однажды тебе нужно уйти этих людей, двигаться дальше, потому что так и должно быть».

К счастью, пережитые расставания не настроили Кэми против сильного пола:

«Я не мужененавистница. — Рассказывает она. — Нет этого в моей природе. Я думаю, что парни — просто удивительные существа. Мне нравится, что мужчины и женщины такие разные. Думаю, это чудесно!»

В прошлом году в жизни Кэмерон произошло печальное событие, повлиявшее на нее и в личном, и в профессиональном плане — скончался ее отец.

«Уверена, это переживание стало частью всех ролей, которые я играю сейчас. Уже год прошел с тех пор, как он умер, и это был год преобразований. Это — что-то, что навсегда останется со мной».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *