Шэрон Стоун не в курсе, что такое Азербайджан

Кто сказал, что у Шэрон Стоун IQ -равен 150? Срочно берите свои слова обратно!:) На недавнем открытии фешенебельного отеля Mardan Palace в турецкой Анталии актриса была одной из приглашенных гостей наряду с Ричардом Гиром, Моникой Белуччи, Силом, Мэрайей Кэри и Томом Джонсом. Ей доверили небольшую речь, и в ней-то — смех и грех! — Шэрон и запуталась. Ей нужно было всего-навсего произнести названия страны союзника Турции — Азербайджана, но она этого не сумела:

«Азербайджан? Что этотакое? Нет, я не смогу это произнести! — Сказала она и принялась скандировать. — Чака Хан! Чака Хан!»

Пошутить, наверное, хотела, но азербайджанцы могут и обидеться. Не знаю, была ли в курсе аудитория, что Чака Хан — это знаменитая американская исполнительца в стиле R’n’B и соул. Но, верно, посмотрели потом в Википедии🙂 А Шэрон, как говорят, за свое участие в мероприятии получила полтора миллиона долларов.

Что же до Mardan Palace, то на его строительство президент АСТ Груп Тельман Исмаилов — один из богатейших людей России, — потратил более миллиарда фунтов. Отель напоминает сверкающий храм: блеск создают 2,500 тонн золота, 500,000 хрустальных камней и 23,000 квадратных метра итальянского мрамора.

Частные пляжи вокруг отеля покрыты 9,000 тоннами шелковистого белого песка, импортированного из Египта. Отель имеет свою Венецию с прогулками на гондолах; спа, наполненные настоящим снегом и зеркальные полы в ванных комнатах и туалетах.

Посреди роскошного бассейна находится аквариум с 2,400 рыбами (и акулами в том числе). Пообедать на территории отеля можно в одиннадцати ресторанах с кухней на любой вкус.  Проживание здесь стоит до 11,500 фунтов за ночь, а за бокал шампанского придется заплатить 25 фунтов. Понятно, почему его уже назвали самым дорогим отелем в Евразии.

Мардан Палас до действа

И во время

На сцене Мэрайя Кэри

Сил

Пэрис хилтон

Шэрон: «Чака Хан! Чака Хан!»

Пресс-конференция:

Шэрон

Шэрон и Ричард

Шэрон и Сил

Моника Белуччи

Том Джонс

Верной дорогой идете, товарищи дамы!

Все великолепие изнутри

И его владелец Тельман Исмаилов

Вечеринка:

Том

Шерон

И Моника. что за мальчик с ней, затрудняюсь сказать

Пэрис

Переодеваться не стала

Любимое платье, видать

Ричард Гир с женой Кэри Лоуэлл

Мэрайя

И ее формы

Шэрон по ходу действия пиэсы переоделась еще раз, что выступить с вездесущим нашим Филиппом Кирокоровым

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар гость:

    Мальчик рядом с Моникой это внук Тельмана Исмаилова.А Азербайджан упоминается и потаму что сам Тельман родом из Азербайджана.А Моника Белуччи имеет дальние корни из Азербайджана.

  2. Аватар kappushka:

    Ну Шэрон лопухнулась, конечно  😀  Моника очень хороша, как всегда! Пэрис Хилтон, как заезженная пластинка. Она везде! Надоела, жуть…

  3. Аватар Isadora:

    Моника, как всегда, великолепна!  (F)   Не устаю восхищаться ею вновь и вновь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *