Лолита развелась с мужем?

Какая-то лавина расставаний в этом году. Пишут, что Лолита Милявская тайно расторгла брак с бизнесменом Александром Зарубиным — буквально накануне пятилетия семейной жизни.

По словам достоверного источника в окружении Лолиты, ее счастливый внешне брак вовсе не был идеальным. Оказывается, певица, жизнелюбием и женской мудростью которой восхищаются миллионы женщин, последние полтора года была далеко не так счастлива в браке с состоятельным мужем. Разговоры о том, что Милявская уже не живет с Зарубиным, появились в светской тусовке сразу после того, как певица стала появляться в свете с певцом Данко. Бомонд вмиг зашептался о новой страсти артистки — исполнителе, которого страна запомнила в 90-х по хитам «Московская ночь» и «Малыш». С Сашей Лола уже провела отпуск на Бали и в Китае. Свидетели убедительно рассказывают о том, как эта красивая пара светилась от счастья…

В окружении певицы говорят, что в бракоразводном процессе Лолита не будет претендовать на имущество мужа, и супруги разойдутся без лишней шумихи, не размахивая перед общественностью своим «грязным бельем». Певица твердо решила, что в процессе развода не будет претендовать на солидное состояние супруга.

Ну, что — ждем еще одно опровержение или как? ))

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *