За что люди любят Анжелину?

Недавно Анжелину Джоли признали самой влиятельной знаменитостью. У нее есть, пожалуй все, что можно только пожелать: карьера, принесшая ей «Оскар«, шестеро здоровых детей, рядом с ней не кто-нибудь, а сам Брэд Питт…  Есть чем восхититься! В последнем Harper’s Bazaar гвоздем номера стало исследование писательницы Наоми Вулф на тему, что людей так привлекает именно в этой женщине. Хотите узнать, что же это?

Итак:

Она возлюбленная:
«Она выбрала себе мужчину, которого рассматривают как одного из самых желанных. Брэда Питта, который постоянно оценивается как эталон мужской красоты и мужественности». — Пишет Вулф.

Она мать:
«Джоли представила новое, довольно радикальное видение матери-одиночки, что способно сделать отношения более нежными, чарующими и полными».

Она активистка:
«Ее напряженная работа от лица страдающих женщин и детей по всему миру укрепила ее статус примера для подражания. А усыновление малышей превратило историю Джолипиттов в историю о преданности семье и глобальном идеализме».

Она пилот:
«Управление частным самолетом — это классическая метафора для выбора своей собственной дороги в жизни. Чаще всего это делали парни, пока не появилась Джоли с ее летными очками, берущая уроки пилотирования с тем, чтобы поразить воображение своего четырехлетнего сына».

И неважно, что Энжи сделает дальше — интерес публики к ее персоне ей гарантирован, считает Вулф:

«Я уверена, что каждый продолжит наблюдать, так как образ Джоли — это не только отражение образа одной женщины, это также зеркало женской сказочной жизни».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *