Катя Гордон бросила юного возлюбленного

Катя Гордон, оказывается, больше не обладательница юного любовника. На днях в сети прошел слух, будто у Кати новый роман — с московским фотографом Владом, за которого она даже собирается замуж. «Комсомольская правда» попыталась выяснить, что тут ложь, а что — правда.

«У меня действительно сейчас есть молодой человек по имени Влад. Он фотограф. Нам очень хорошо вместе, — рассказала Катя. — Но я не готова пока объявлять о нашей свадьбе. Конечно, мне не 18 лет, а 28, понятно, что я хочу уже семью и детей, но дату свадьбы мы с Владом пока не обсуждали».

А как же 17-летний Кирилл Емельянов, звезда сериалов про кадетов, с которым у Кати была ну такая любовь? «Честно говоря, после того как Кирилл сказал в интервью, что я его девушка, я прекратила с ним общение. Не подумайте ничего плохого: Кирюха — отличный парень. Но, как мне кажется, подобные заявления все-таки надо согласовывать с другим человеком. Тут все-таки была больше безответная любовь с его стороны. Я не хотела брать на себя такую ответственность, о чем честно сказала Кириллу».

Слушайте — ну, не наглость ли? Как тогда понимать вот это интервью журналу ОК!, в котором Катя и Кирилл взахлеб рассказывают о своих чувствах — уже спустя время после прокола Емельянова той же «Комсомолке»? Видимо, понимать надо как откровенный пиар обоих персонажей. Что мы, в целом, и думали — но верили в лучшее: любовь там, все дела…

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Mitzi:

    Всю суть этой странной и не очень умной тетеньки в свое время вывернула на всеобщее обозрение Ксения Собчак, основательно приложив эту дамочку. 😉

    Такой впечатление, что сия личность из тех экземпляров, что готовы взобраться на самую высокую пальму и кричать оттуда про себя, любимых, громким дурным голосом.
    Лишь бы услышали и запомнили.:-D (N)

    ИМХО.

  2. Аватар zosya:

    Что-то она громкую фамилию бывшего муженька не сменила… ЛОШИЦА С ПРЕТЕНЗИЕЙ!

  3. Аватар Marisabel:

    Не представляю Влада и эту стервятницу вместе! Не смотрятся они! А слухи о свадьбе сильно преувеличены! 😛

  4. Аватар Deriz:

    Гордон — лохушка!!!

  5. Аватар infekcija:

    Бедный Кирилл! Влюбился в эту Катеньку по наивности молодой и чистой души, а она  на всю страну свое нижнее белье вытряхивает, зацепило молодца.
    «Дэвушка» кичится своим предыдущим замужеством, мол терпела такого, как Гордон (бедняга!!!!!:-O ), только вот не понятно, где были ее гениальные мозги, когда она за него замуж выходила?!
    Ксюша Собчак по сравнению с этой «красавицей» просто — ангел, у нее хоть интелект не отнять помимо эпотажа, а Катя Гордон мелковата…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *