Брэд Питт – мэр Нового Орлеана?

Брэд Питт, мы знаем, делает много полезного для Нового Орлеана. Актер как минимум восстановил один район после урагана Катрина, обеспечив экологически чистым жильем множество семей. Неудивительно, что жители Нового Орлеана всерьез считают Брэда своей единственной надеждой и прочат его… в мэры города.

В интервью британской газете «The Mirror» некто Томас Байер, просто ново-орлеанский парень, заявил, что да — Питт последняя надежда для города. «Нам нужно, чтобы кто-то восстановил Новый Орлеан — и Брэд сможет это сделать». Чаяния людей понятны: вот уже четыре года после бедствия люди не могут вернуться к нормальной жизни, в городе до сих пор есть пустующие разрушенные кварталы, местные  власти не справляются с ситуацией, а федеральные не спешат помогать — в мире постоянно что-то происходит.

Идея, конечно, не атк утопична. Стал же Арнольд Шварценеггер губернатором Калифорнии. Однако жителям Нового Орлеана выгоднее, чтобы Брэд продолжал сниматься в кино и оказывать им благотворительную поддержку. Сами поучдите: по сообщениям западной прессой, зарплата мэра Нового Орлеана — 150 тыс. долларов в год. Питт получает за один лишь фильм 20 млн. долларов. Уж всяко выгоднее сниматься дальше и отчислять городу внушительыне чеки…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *