Андрея Разыграева преследуют поклонницы

Не так давно популярный телеведущий Андрей Разыграев сменил имидж — после чего, как он признался сам, он стал более мужественным и уверенным в себе. Сделать свой имидж более брутальным Андрею посоветовала его новая девушка. А мама Разыграева считает, что ее сын теперь настоящий мачо и ни в чем не уступает даже Брэду Питту ))

Но не успел Андрей привыкнуть к переменам своего образа, как в его жизни начали происходить странные вещи. Началось все с того, что Андрей вышел на перерыв между съемками одного телевизионного шоу и не узнал свой любимый «Лексус»: он был весь усыпан лепестками роз! А на лобовом стекле автомобиля красовалась записка с пожеланиями удачного дня.

Андрей Разыграев

Андрей Разыграев

Обрадовавшись романтической фантазии своей девушки, Андрей поспешил на съемку в отличном настроении. Съемки прошли быстро и легко, но на улице Разыграева ждал еще один сюрприз — у лобового стекла его авто красовались разноцветные шарики с веселой рожицей!

Андрей Разыграев

Все это сподвигло ведущего устроить ответный сюрприз своей любимой — ведь он думал, что все сюрпризы ее рук дело. Купив шикарный букет и заказав ужин, Андрей ожидал свою девушку в одном из лучших ресторанов столицы. Девушка удивилась — но подарку, разумеется, обрадовалась. И какого же было удивление обоих, когда выяснилось, что возлюбленная Разыграева не имеет никакого отношения к происходящим в этот день у телеведущего чудесам!

На следующее утро Андрей проспал и очень торопился на съемки. Выходя из квартиры, он споткнулся обо что-то черное и лохматое. Это был плюшевый мишка с сердцем на пузе и признаниями в любви! Не успев занести медведя в квартиру, Андрей обнаружил, что вся его дверь была увешана огромными сердцами с разными надписями: самому сексуальному, самому доброму, самому нежному и т.д.

Андрей Разыграев

Андрей Разыграев

В полном недоумении ведущий отправился на съемки. А вечером любимая девушка устроила ведущему большой скандал — кто пытается увести у нее любимого? Но в том-то и дело — Андрей даже не подозревает, кто это!

После тяжелой трудовой недели Андрей, наконец, решил выспаться. Но не тут-то было! В 10 утра его разбудил звонок в дверь. Не обращая на это никакого внимания, Разыграев продолжал мирно досматривать свои сладкие сны. Но настойчивые звонки в дверь повторялись снова и снова. Открыв дверь, он обнаружил висящую на ручке двери корзину с ежиком из живых цветов. Об этом Андрей не стал рассказывать своей девушке, дабы не портить с ней отношения окончательно. Но сюрпризы продолжались и продолжались. Неизвестная (или неизвестный) написал под окнами телеведущего признание в любви, затем подкинул ему огромное сердце с намеками. И подобные сюрпризы продолжаются каждый день!

Андрей Разыграев

Разыграев уверен: все это пока не конец! Конечно же, ему безумно приятно — ведь никто и никогда в жизни не устраивал для него ничего подобного. Ведущему очень интересно, кто же это, а его любимой девушке тем более… но хотелось бы уже какой-то определенности ))

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар vampirka:

    :-S да-да,и мне бы хотелось определенности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *