Сиенна Миллер спалила грудь на съемках

Сиенна Миллер, Ченнинг Татум и другие актеры фильма «Бросок Кобры» приехали в Сидней представить свою картину. На пресс-конференции Сиенна, как всегда, порадовала журналистов рассказами о том, что едва не подожгла себе… грудь на съемочной площадке.

В «Броске Кобры» актриса играет Баронессу, этакую фемм-фаталь. Разумеется, продюсерам и гримерам захотелось прибавить Сиенне женских прелестей — что и было сделано с помощью накладного бюстufльтера. Он-то, по сути, и спас Сиенну при пожаре.

«Слава богу, что на мне были эти накладки, — смеялась Сиенна. — А то бы после взрыва моя грудь сгорела!»

Еще Сиенна призналась, что ненавидела носить обтягивающий черный костюм своей героини. «Ни за что его больше не надену. Меня в него запихивали с помощью талька каждый день в течение пяти месяцев — достаточно! Я нем едва могу двигаться!»

Что касается фильма, им Миллер довольна — хотя честно признается, что там и речи быть не может о каком-то актерском таланте. «Это такой фильм, о котором нельзя сказать: вот, моя лучшая актерская работа.» То есть красотка намекает — боевик, драки, чего можно требовать. Драки ей, кстати, было сложно освоить. «Парни, с которыми мне пришлось сражаться, были все высокие — а я-то маленькая. Мне надо было всех их бить по голове — так что самым сложным было научиться до этой головы допрыгнуть. Учиться бою и выглядеть при этом так, словно ты отличный боец — вот что самое сложное».

Ну, хотя бы при груди осталась — и то славно! ))

Сиенна и Ченнинг приплыли на пресс-конференцию

Просто Сиенна

Позирует фотографам

Знаки какие-то им подает:)

Сиенна-Баронесса

Ченнинг

С Рейчел Николс и Марлоном Вайансом

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Inhaler:

    А Марлон Вайанс мне весь фильм казался накуренным. Прошлое его не отпускает)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *