Светлана Лобода попала в больницу

Светлана Лобода на днях попала в больницу: певицу увезли на «скорой». У Светланы внезапно сильно распухла нога и поднялась высокая температура. Когда ее доставили в больницу, медики констатировали, что певица порвала сухожилие на ноге. Врачи наложили на поврежденную ногу шину до колена и отправили звезду домой, «обнадежив», что ходить с повязкой и костылями ей придется не меньше месяца.

Сейчас Лобода находится у себя дома, под неусыпным контролем травматолога, передвигается при помощи костылей и изо всех сил пытается сократить время пребывания на больничном.

Столь серьезная травма нарушила все планы певицы: в эти дни она должна была выступать в Крыму со своим шоу «Антикризис girl». Но концерты пришлось отложить.

Боли в правой ноге начали беспокоить Лободу уже давно. Еще во время шоу «Танцы со звездами-2» Света повредила ногу. Из-за нехватки времени на лечение она принялась упорно отрабатывать свой номер для конкурса «Евровидение», чтобы поразить европейскую публику.

Номер был переполнен акробатическими элементами, и на одной из таких тренировок певица неудачно приземлилась и подвернула ногу. Подоспевшие на помощь медики зафиксировали сильное растяжение голеностопа.

Наспех залеченная травма периодически давала о себе знать, и вот после очередного концерта из-за нагрузки произошел разрыв сухожилий.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *