Евгения Феофилактова вышла замуж по расчету

Евгения Феофилактова из «Дома 2» пообщалась с журналистами и совершила ряд признаний. Так, Женя призналась, что вышла замуж за своего коллегу по шоу Антона Гусева по расчету.

Напомним, Евгения Феофилактова и Антон Гусев официально поженились в середине июня 2012 года — спустя два месяца после знакомства. Злые языки утверждали, что столь быстрое решение расписаться обусловлено беременностью Жени. С учетом того, что вскоре уже был известен пол ребенка, они оказались правы. В середине декабря на свет появился малыш Даниэль.

Феофилактова прокомментировала разговоры недоброжелателей, будто бы вышла замуж за Антона Гусева по расчету. «Про меня много говорили, мол, Женя выбрала Антона потому, что у него богатые родители: сразу подарили квартиру. Да! Я всегда знала, что выйду замуж за состоятельного человека, но это не меркантильность, я просто не скрываю, что хочу жить в достатке. И этого не стыжусь. Хорошо жить – разве плохое стремление?» – объяснила Евгения. Она отметила, что они с супругом уже открыли собственный интернет-магазин одежды для новорожденных.

Евгения Феофилактова

Феофилактова не скрывает, что ради красоты решилась на изменения в своей внешности: она увеличила грудь и, по слухам, губы. «Ради того, чтобы приблизиться к идеалам женской красоты, я около трех лет назад сделала операцию по увеличению объема груди. Мне очень хотелось ходить без бюстгальтера: пуш-апы никогда не понимала».

Феофилактова призналась, что с Антоном она счастлива: «Ведь со мной тот мужчина, который был мне нужен; тот, на которого могу положиться. Я не настолько глупа, чтобы брать на себя обязанности сильного пола. Я не хочу разбираться в машине или считать финансы. Я выходила замуж, чтобы расслабиться. Мне хочется заниматься Даниэлем, уютом в доме. Причем быть не просто домохозяйкой, а развиваться, заниматься чем-то приятным для себя».

Евгения заявила, что в ближайшем будущем хочет родить второго ребенка: «Лучше девочку. Дети должны быть погодки. Не хочу стать старой мамой, меня это пугает. Представляете, когда Даниэлю будет 20, мне будет 47. Для меня это неимоверная разница в возрасте. Так зачем же еще тянуть?»

Читайте также:

13 комментариев

  1. Аватар Мама Владушки:

    Просто одним словом-посредственная глупышка.

  2. Аватар Мориарти:

    дура дурой,хотела ходить без лифчика….это ваще пипец,ну отрезала бы тогда до нуля все,тоже можно без лифчика ходить…

  3. Аватар Оксана:

    Очень интересно будет её мужу узнать эту информацию.

  4. Аватар aga:

    С одной стороны честно, с другой — это не та честность, которую всему миру демонстрируют.

  5. Аватар amelia:

    знаю таких. у них все баш на баш.. 

  6. Аватар Diana:

    Да это видно было что по расчету, глупенький молоденький Антон влюбился, на она его использует. такие браки не долговечны, тем более с характером Жени.она задолбает бедолагу

  7. Аватар Sabrina:

    «Представляете, когда Даниэлю будет 20, мне будет 47. Для меня это неимоверная разница в возрасте.»  — ребёнок — не любовник 😯 , так что чем больше разница, тем лучше: малолетние «мамашки» — тоже не подарок судьбы. Но, разумеется всё в пределах разумного должно быть — в 60 лет детей заводить — это, конечно, маразм. А вообще, конечно, это девушка относится к определённому типу, называемому в народе «красивая, но дура». 😕

    • Аватар polina:

      нет, она только дура)

    • Аватар честно:

      Муж-то не глупый, точно бы на глупой бабенке не женился бы. Куколок с надутыми губами и его ровестниц и помоложе нее хватает. Но, женился то на той, которая старше на 5 лет! Значит, кроме ухоженности и красоты, она еще и умна. Так что не тешьте себя, типа, все есть, но глупа. Все есть, еще и умна!

  8. Аватар Катюня:

    Уже начал полки распускать на неё.. Хочет она ребенком и домом заниматься-видно как она после рождения занимается домом и ребенком… Ни то ни другое ей не надо.. Перед зеркалом два часа крутится и в интернете торчит,аж Антон начал руку поднимать-достала своей тупостью его.. Не изменится-потеряет и Антона и квартиру его:-) а с такими запросами и характером никому ты Женя не нужна

  9. Аватар Катюня:

    Жалко ляльку очень:-(((( если хочется заниматься собой больше-пила бы  противозачаточные таблетки и себе хорошо и ребенка не мучать… Бедный малыш…  

  10. Аватар честно:

    Зависть конечно, ужасная у баб, как всегда. Кто-кто, эта женщина уж точно не глупа и причем еще и красива. Упрекать ее, за то, что следит за собой это-глупо. Как и хотела, у нее муж, который не даст ей разбираться в финансах, машинах. Что тут плохого, если она не хочет этого делать, как многие глупые бабы тянут на себе все. От недалекого ума только, можно ее назвать глупой. У нее острый ум, это видно, по ее грамотно поставленной речи. Хоть и говорит быстро.

  11. Аватар честно:

    Такой парень, на просто глупой кукле бы не женился. Глупых кукол и помоложе хватает. А она его старше на 5 лет! Значит, кроме красоты и ухоженности, ей есть еще что предложить. Она умная женщина. С острым умом, но женским характером)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *