Новый дуэт Алексея Чумакова

Алексей Чумаков и певица Майя записали дуэт. Ребята встретились на одной из музыкальных студий и решили сделать совместную песню под рабочим названием «Дождь за окном». Несмотря на то, что песня достаточно лиричная, ребята написали ее в мажорной тональности, которой многим композициям сегодня так не хватает.

«Песня о том, что в нашей жизни все повторяется — происходит дежавю, и это одновременно удивительно и приятно. Ведь даже ученые говорят, если у вас в жизни часто случаются дежавю, значит вы все делаете правильно, — говорит Майя. — Мне очень понравилось работать с Алексеем. Он настоящий трудоголик и к делу относится серьезно. А когда на одной из репетиций Лешу попросили сымпровизировать, его вокал вызвал аплодисменты у всей творческой группы. Мы с ним похожи, я тоже люблю, чтобы все что я делаю было качественно».

«Майя очень красивая, талантливая певица с потрясающим чувством юмора, адекватным взглядом на жизнь. Мне было приятно и петь, и просто общаться с этой удивительной девушкой, — говорит Алексей Чумаков. – Наша совместная песня написана профессиональными людьми, с которыми не только приятно работать, но и окунуться в мир, схожий с моим по отношению к музыке – мир творчества! Порадовало и то, что в работе главным стало не гонка за очередным хитом, не чисто коммерческая цель, настоящее искусство исполнения».

Музыка композиции «Дождь за окном» написана Евгением Орловым (композитор, известный музыкант и продюсер групп «Отпетые мошенники» и «Сливки»), слова Игорем Вэйвом – известным автором и в прошлом участником музыкального фестиваля «Новая волна».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *