Навка и Башаров больше не вместе

Наша пресса пишет, что пара Татьяна НавкаМарат Башаров распалась. Несколько недель назад бывшие влюбленные разъехались по разным квартирам из съемных апартаментов.

Друзья Башарова и Навки обсуждают варианты сценариев их расставания. Коллеги по фигурному катанию уверены, что венцом всему стала излишняя любвеобильность обеих половинок дуэта. Театральные приятели уверены, что даже боевая Татьяна не смогла терпеть дружбы Марата с рюмкой. По их словам, в последние месяцы Навка не раз приезжала к Башарову после спектакля, и ей приходилось едва ли не на себе нести его до машины. Сегодня Навка говорит о бывшем возлюбленном скупо.

«Я не хочу больше говорить о своей жизни с Маратом».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Олеся:

    🙂 Привет! Что касается личных отношений Татьяны Навки, то я, изменя своим принципам, рискну высказать своё мнение. Дети — вот что самое важное!!!! И личные амбиции всенародной любимицы и про свою звёздность Татьяне можно было перешагнуть. «Жёлтая» пресса разумеется тоже подлила масла в огонь, но, что бы там ни было, для маленькой Сашеньки Марат навсегда останется ЧУЖИМ дядей, который пусть даже и обожает ее маму, впрочем, как и для малышки Амели, которой Татьяна НИКОГДА не заменит тепло и заботу Лизы и останется красивой, может быть доброй и старающейся угодить, но всё же ЧУЖОЙ тётей, которой очень нравится папа. Банально? А разве рождение ребёнка и ответственность, которую берут на себя родители этого чада можно назвать банальностью?
    P.S. Это просто МОЁ мнение. Конечно, у каждого свои акценты и приоритеты. Я судила из личного жизненного опыта. Сейчас у нас восстановлены семейные отношения и наша 8-летняя дочь «склеила» их так, что не осталось даже «трещинок»! Просто мы оба её очень любим и наш эгоизм, как мужской, так и женский, не исключая гордость и самолюбие, отошли на самый-самый дальий план, когда наша дочь сказала нам: «Мы снова семья и я так счастлива!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *