Дэвид Бэкхем отвечает на вопросы

Журнал People периодически отлавливает знаменитостей и заставляет их отвечать на каверзные и не очень, личные и касаемые карьеры вопросы читателей. На сей интервьюруемым стал футболист Дэвид Бэкхем, недавно  — со скандалом — вернувшийся в клуб LA Galaxy. Итак, что же у него спросили, и что он рассказал?

— Каково Ваше самое большое достижение? — Спросил Ли Уильямс из Бристоля, Великобритания.

Бэкхем: За свою карьеру я столько всего навыигрывал и много чего добился, но для меня главным достижением является мои дети и моя семья. Быть хорошим отцом, хорошим мужем, быть связанным с семьей в максимально возможной степени — вот в чем главное.

Эмили Хай поинтересовалась, откуда у его детей такие диковинные имена. Интересно, сколько раз Бекса об этом спрашивали? Но он все равно пустился в обстоятельные пояснения:

— Что до Бруклина, то мы были в Нью-Йорке, когда выяснилось, что Виктория беременна им. Отсюда и имя. Ромео — потому что мы очень романтичная пара на самом-то деле. Когда мы впервые встретили Тома Круза — это несколько лет назад было, —  я сказал: «А, правда, Круз — отличное имя?» Вот так появился Круз. Том был одним из первых людей, кому мы позвонили после рождения младшего сына.

— Как Вы настраиваетесь на игру? — Спросила Рейчел Баррс из Техаса.

Бэкхем: Я не из тех игроков, которым для этого нужно биться головой об стену или делать что-то в этом духе. Я расслабляюсь, слушаю музыку. Стараюсь выходить на поле как можно более расслабленным. А слушаю я Jay-Z. И люблю Spice Girls, естественно!

Синди Уотсон попросила описать типичное бексовское утро воскресенья. Когда он дома, конечно же.

Бэкхем:  Мы встаем, завтракаем, потом дети тренируются, играя в футбол. Затем мы устраиваем традиционный воскресный ланч с ростбифами, жареной картошкой, овощами и йоркширским пудингом. Затем мальчики или плавают в бассейне или же мы берем их на пляж, если мы в Лос-Анжелесе. А вечером мы смотрим какой-нибудь семейный фильм.

Келли Негрилло поинтересовалась, в чем секрет успешного брака Дэвида и Виктории.

Бэкхем: Вам должно быть весело вместе (ага, то-то вы так «часто» улыбаетесь! — Ирхен). У нас трое совместных детей, так что почти все наше время занимает забота об их здоровье, о том, чтоб они были счастливы. Но мы также выкраиваем время на то, чтобы побыть только вдвоем — как пара, что всегда очень важно.

— Что будете делать. когда закончится ваша футбольная карьера? — Спросила Хизер Эдисон.

Бэкхем: Планирую больше времени проводить с семьей, больше заниматься благотворительностью. Быть послом UNICEF мне очень нравится. В прошлом году я ездил в Сьерра Леоне, удивительный был опыт. У нас есть свой благотворительный фонд — The David and Victoria Beckham Children’s Charity, а у меня еще академия футбола. Есть чем заняться!

Пейс Джонсон хотела узнать, видели ли дети снимки Дэвида и Виктории для рекламной кампании нижнего белья?

Бэкхем:  Когда они впервые их увидели, сказали, такие: «Пап, а почему ты в трусах, все же видят?» А вообще они не особо обращают на это внимание. Были бы постарше, может, и смутились бы.

Есть ли в вашей жизни какая-то страсть, которая могла бы удивить людей? — Спросила Ивон Шермер.

Бэкхем: Обожаю чистоту и домашнюю работу. Люблю пылесосить (какой душка, правда? — Ирхен) и еще готовить. Мое коронное блюдо для Виктории — жареные креветки или омары со свежими овощами. а для детей — паста с томатным соусом и маслинами.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *