Джуд Лоу: плохой или хороший папа?

Вокруг отцовства Джуда Лоу разгорается скандальчик. Напомним, на прошлой неделе от пресс-агента актера поступило сообщение о том, что Джуд станет отцом в четвертый раз и будет заботиться о ребенке, хотя с его матерью у него закончены все отношения. На следующий день выяснилось, что от Джудика залетела 24-летняя модель Саманта Берк, что у нее в октябре родится дочка, которую она назовет София. Вновь было подчеркнуто, что Джуд всячески озаботится поддержкой Саманты и ребенка. Но тут на арену выступила бабушка Саманты, Долорес, с гневными обличениями Джуда: дескать, семье Саманты пришлось заставить его быть таким хорошим.

«Семья просто в бешенстве, — говорит Долорес. — Джуд повел себя не как джентльмен. Саманта милая девушка, но ей всего 24 года, В этом возрасте ты думаешь, что взрослый — но ты все равно еще ребенок. А он ведь старше ее, чтобы знать об этом. Мой сын Денис (отец Саманты — belik) просто в ярости. Он выдвинул Джуду ультиматум. Думаю, только это и заставило его согласиться поддерживать Саманту и ребенка, потому что Денис требовал, чтобы Джуд в этой ситуации повел себя, как мужчина».

По словам бабушки выходит, что изначально Джуд и слышать ничгео не хотел о своем отцовстве, но сдался под натиском семьи Берков. «Он человек, который воспользовался молодой, невинной и глупенькой девушкой! — негодует старушка. — Саманта провела с ним пару недель, после чего Джуд уехал в Лондон и просто бросил ее. Повел себя не как мужчина. Я очень зла на него».

Какие-то странные картины рисует бабуля. Невинная юная — это в 24 года?! Модель из Нью-Йорка? Ну, позвольте. Двое людей встретились, неплохо провели время, и кто из них был столь глуп, чтобы не предохраняться — это еще вопрос. А теперь вот Джуд — страшный коварный соблазнитель, благодаря которому мир вообще узнал о существовании этой никому не нужной Саманты.

Со стороны Джуда история выглядит более правдоподобной. Друзья рассказывают, что впервые о своем отцовстве актер узнал не от Саманты, а от пресс-агента — согласитесь, штришок к портрету невинной девочки. Первым дело Джуд бросился к бывшей жене и матери своих детей Сэди Фрост.

«Он рассказал Сэди, что переспал с Самантой всего лишь раз после какой-то пьяной тусовки и больше никогда с ней не общался. Сэди обещала его поддерживать, хотя, конечно, ужасно на него разозлилась и обозвала идиотом».

Между тем Саманта быстро сориентировалась в ситуации и лично появилась перед журналистами, опровергая слова бабули. Правда, заявление за нее читал пресс-агент, пока Саманта стояла рядом со скорбным выражением лица.

«Саманта и ее мама хотят прояснить, что слова ее бабушки, которые публикуются в прессе, были вырваны из контекста, — говорится в заявлении. — Саманта, ее мама и семья подтверждают, что Джуд оказывал поддержку во вермя всех отношений с Самантой, и уверены, что он продолжит это делать, когда родится малышка София».

От себя Саманта добавила, что сейчас у нее тяжелые времена и она просит уважать ее личную жизнь. Вот вам видео всего этого шоу.

Однако на этом история не заканчивается! Газета The Sun настаивает: Джуд такой заботливый и покладистый потому, что у Саманты есть его фотографии в голом виде. Парень переживает, что его будут шантажировать компроматом, и что эти фотографии увидят его дети.

Не знаю, по-моему, это бред. Во-первых, фотографии голого Джуда Лоу и так есть в сети — любой их может найти при желании. Во-вторых — ну, как-то уж совсем запредельно получается, не находите?

Саманта делает заявление
Саманта Берк

Саманта Берк

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Стрекоза:

    Чё-т выглядит на 44, а не на 24(N)

  2. Аватар Katya:

    Ничего себе! Саманта уже такая пузатенькая и круглая! А выглядит она действительно не на 24 годика, а гораздо старше. Странно

  3. Аватар Mitzi:

    Что-тоо с возрастом какая-то ошибка наверно.
    Ей явно не 24.
    посмотрите на брыли на скулах и на кожу.
    Ей лет 35 .

    • Вот мне тоже так кажется — но семейка уверяет, что ей 24 года. Возможно, такая внешность у нее сейчас из-за беременности?

  4. Аватар Hell-N:

    И это модель?

  5. Аватар riki:

    Да уж!!! Целка-невредимка…….. А призервативы не продаются? или они оба так мало зарабатывают, что не могут их купить? И СПИДа не боятся, наивные люди………..

  6. Аватар Куку:

    Для модели слишком жирная и слишком странно выглядит для 24 лет. Мне больше жалко Джуда Лоу. Вечно он вляпывается в какие-то подобного рода истории. История с няней чего стоит!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *