Морские свинки бьют все рекорды!

Восхитительные новости сообщает нам российский департамент студии Disney. По случаю выхода нового фильма от Disney и продюсера Джерри Брукхаймера «Миссия Дарвина» в Великобритании были проведены соревнования среди морских свинок. Пушистые рекордсмены, морские свинки Флэш и Дизель установили сразу два рекорда Гиннеса.

Флэш установил новый рекорд скорости, пробежав дистанцию в 100 метро за 8,81 секунд, что превышает аналогичный показатель у человека. Дизель же установил рекорд по дальности прыжка — 20,5 сантиметров.

Новоиспеченные рекордсмены получили сертификаты с подтверждением результатов и были внесены в специальный раздел Книги Рекордов Гиннеса.

Напоминаем, что российские зрители смогут познакомиться с пушистыми героями Дарвином и его командой в кинотеатрах с 20 августа. Фильм «Миссия Дарвина» повествует о приключениях супер-героев агентов ФБР Дарвина, Бластера и Хуарес. Морским свинкам предстоит не только доказать, что они настоящие герои, но и спасти мир от коварного злодея (Бил Найи). В цифровых кинотеатрах фильм будет идти в формате Disney Digital 3D.

Флэш ставит рекорд по скорости 🙂
Морские свинки ставят рекорд

Йо-хо!
Морские свинки ставят рекорд

Дизель готовится к самому длинному прыжку
Морские свинки ставят рекорд

И ставит рекорд! 🙂
Морские свинки ставят рекорд

Кто-то из рекордсменов:) От Билла Найи остались одни очки 🙂
Морские свинки ставят рекорд

Поцелуй победителей 🙂
Морские свинки ставят рекорд

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Margaritka:

    Какие лапочки, быстрее бы уже фильм посмотреть  (@)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *