Брэд Питт рискнул ради любви

Брэд Питт дал очередное интервью журналу Parade и сфотографировался для него в милой фотосессии. Питт был довольно откровенен с редакцией и поведал ей, почему он до сих пор не женился на Анжелине Джоли, где у него в поместье самое удобное место для секса — и вообще порассказал кучу всего интересного! Мы вам приведем самые острые выдержки и покажем фотографии — все под катом, разумеется ))

Брэд Питт для Parade

Брэд хочет для детей самого лучшего
«Волнует ли меня то, что дети, возможно, станут геями? Да нисколько. Слушайте, я хочу, чтобы дети жили своей жизнью. И чтобы эта жизнь была полной. Надеюсь, я учу детей быть теми, кто они есть на самом деле».

Почему Брэд не женится на Анжелине
«В моей жизни есть любовь, вторая половинка — это без сомнений. Когда меня спрашивают, почему мы с Энжи не поженимся, я отвечаю: «Может, поженимся, когда легализуют все остальное». Я стою на этом, хотя и получаю сполна за свои слова — например, мне шлют письма ненависти разные религиозные организации. Но я верю в то, что все должны иметь равные права. Говорят, что гей-браки уничтожают семьи и ранят детей. Ну, у меня было счастье наблюдать за своими друзьями-геями, которые живут семьей и видят,к ак их дети растут в атмосфере любви».

Брэд Питт для Parade

Брэд Питт для Parade

Семейная жизнь с Анжелиной
«Иметь семью — это выбор. Это явно нечто большее, чем тяжкие цепи, о которых поется в кантри-песнях. Наша семья — это база, которая дает мне и Энжи возможность делать то, чем мы сейчас занимаемся. Для нас это большой шаг. Мы связали себя узами, пустили корни друг в друга. Мы с Энжи мыслим себя и как семья, и как отдельные индивидуальные личности».

Право на любовь
«Терпеть не могу людей, которые учат других жить! Я прямо с ума схожу от этого! Не так давно я слышал, как по телику говорили, будто мы с Энжи подаем людям плохой пример, так как не живем в законном браке. Так смеялся. Да какое право ты имеешь говорить другим, как жить, если их жизнь никому не причиняет вреда? Вообще, как часто люди по-настоящему влюбляются в жизни? Если повезет, раза два или три».

Брэд Питт для Parade

Брэд Питт для Parade

Что такое настоящая любовь
«Знаете, как определить настоящую любовь? Когда чьи-то интересы важнее твоих собственных. Мне нравится такой тест: что-то важнее твоих интересов. Любить кого-то еще — семью, детей — становится для тебя самым важным и бесценным. Это то, за что ты борешься и что защищаешь. При этом нужно понимать, что при настоящей любви всегда есть риск ее потерять. Особенно это верно, когда заводишь детей. Это риск, который ты выбираешь ради любви».

О секретном каменном гроте в своем бассейне
«Это прекрасное место для секса».

Брэд Питт для Parade

Брэд Питт для Parade

О своих ранних годах в Голливуде
«Я тогда любил прилично дунуть, отчего чувствовал себя неуязвимым. Потом мне стало скучно. Я превратился в такого тупого торчка, правда. Так что я постарался уйти это всего этого как можно дальше. Я завязал. В Миссури, откуда я родом, мы не говорим о том, что делаем — мы просто делаем. Если мы говорим — то это расценивается как пустая болтовня».

О своих иностранных фантазиях
«Я бы хотел в детстве получше увить языки. Меня сейчас это просто убивает! Я учил французский — но сейчас я на нм не говорю. Работаю над этим, но изучение продвигается медленно. О, как я страдаю! Ни черта не получается — я никогда не выучу этот язык!»

Брэд Питт для Parade

Брэд Питт для Parade

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    то ли слишком крупным планом снимали… то ли борода его так портит… но что-то уж очень он постарел… а может Джоли его заездила))

  2. Аватар raina:

    Уже не совсем кукусик, но уже наконец-то прям мужчина! Глаз всё равно радуется — красавец!

  3. Аватар Margaritka:

    мне нравится (Y)

  4. Аватар kappushka:

    Да, настоящий зрелый мужчина!  (Y) Для своих 45 он шикарно выглядит!

  5. Аватар Анна:

    Про любовь он сказал в ТОЧКУ! ЭТО ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! (Y)

  6. Аватар Рита:

    Анжелина сделала из него мужчину, он выглядит замечательно, зрелый такой муж, умудренный опытом жизни, а с Энистон он был нежным мальчиком, который сам не знал, чего хочет от жизни.

  7. Аватар khkljh:

    :-S :-S :-S 🙂 🙂 😀 😀 😀 😛 😛 😛 :-$ :-$ :-[ :-[

  8. Аватар мир сошел с ума:

    Вот это помятое запухшее не по годам осунувшееся чудо вы называете «зрелый мужчина кот. шикарно выгладит» ? Я в шоке :-O   Хотя после вердикта «Патисон самый красивый» удивляться уже нЕчему.

  9. Аватар Марина:

    Как там говорится? В 40 лет ума нет и не будет? Или раньше? Брэдушка-дурачок.
    И все-таки у америкосов мозги набекрень с этой их превратно понимаемой терпимостью. Бесят просто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *