Милла Йовович о ножах и плохих парнях

В Лос Анжелесе прошла премьера нового фильма с Миллой Йовович «Идеальный побег». Картина рассказывает о новобрачных, приехавших на гавайский остров и столкнувшихся с серийными убийцами. Парочка пытается бежать — но увы, все идет не так, как им бы хотелось. У нас фильм пойдет в прокате 3 сентября.

На красную дорожку Милла пришла без своего будушего мужа Пола Андерсона и красовалась в  компании партнера по фильму Тимоти Олифанта. Еще одна партнерша Миллы Марли Шелтон оказалась глубоко беременной — но ярко-алое платье только еще больше украсило молодую маму.

Журналистам Милла в связи с премьерой поведала много интересное. Первое — да, она будет сниматься в «Обители за 4». Второе — она, оказывается, коллекционирует оружие. Милле, как и Анжелине Джоли, никогда не нравились обычные игрушки — только военная атрибутика!

«У меня дома так много оружия, — говорит Милла. — Это не значит, что я сижу и кружу ножи в руках, но мне всегда нравилось оружие. В детстве я обожала ниндзя, а не куклы. У меня есть несколько кривых ножей — такие старинные, похоже на мачете, очень опасные с кривым лезвием. Их использовали при верховой езде, и я обожаю их за многофункциональность. Ими можно нарубить мясо, огурцы или зомби — все за один день!»

Понятное дело, после таких признаний неудивительно слышать, что Милла обожает сама выполнять опасные трюки. «В «Идеальном побеге мне надо было управлять каяком  рядом с острыми скалами. Это опасно: там очень сильное течение, и если бы каяк перевернулся, то я бы проехалась лицом по этим камням. Было ужасно тяжело заставить каяк двигаться туда, куда мне нужно. Еще я у меня была дикая драка с девушкой, которая как бы пытается меня убить. У нас были ножи, которыми мы пытались убить друг друга, стоя на краю скалы и потом перекатываясь по ней в пыли».

Какая, однако, смелая девчонка! Казалось бы, и парни Милле должны нравиться такие же дикие — ан нет. Йовович поклялась, что никогда не свяжется с плохим парнем, потому что перед ее глазами стоит пример отца.

«Мой отец, Богич, был арестован из-за мошенничества с медицинской страховкой и сел в тюрьму на восемь лет, когда мне было 15 лет, — рассказывает Милла. — Он, к сожалению, доверился плохим людям, которые и довели его до тюрьмы. В конце-концов он заключил сделку, по которой его выпустили — но обвинения так и не были сняты. Для папы это до сих пор тяжело, потому что он так и не был оправдан.  Это самая болезненная история, которая со мной случилась. Я часто его навещала, и мы в результате очень сблизились. Папа был плейбой, так что я решила держаться от таких парней подальше. В конце-концов я нашла мужчину, который может позаботиться обо мне и моей семье. Пол прекрасный отец для нашей дочки Эвер — он не псих и не дикарь.  У меня талантливый, красивый успешный муж, который меня обожает. Что может быть лучше?»

И правда. Какая она все-таки молодчина!

Миллочка

Милла в деталях

Фанатам было небольшое счастье

Милла и Тимоти Олифант

Просто Тимоти

Марли Шелтон

Режиссер фильма Дэвид Туи

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Sun_Sunovna:

    С возрастом Мила всё больше на маму становится похожа)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *